Прочие дела домашние
Детская обувь. Обувь какой фирмы лучше купить на "Первые шаги"? Обоснуйте пожалуйста.
Добрый день! Мы пользуемся в основном Котофеем, и именно первые ботиночки были этой марки, она ортопедическая настоящая, нам ортопед посоветовал, на отдельном каблучке, как деревянный, как в детстве у нас были, с держателем стопы, они нас ни разу не подвели качество хорошее, всё из натуральных материалов, нам 2,11 г. , мы пользуемся только этой маркой, хотя уже на нас найти трудновато, все липовые ортопедические ботинки делают, присобачат каблучок резиновый какой нибудь и считают что это ортопедическая обувь! Желаю удачи!
ОДНОЗНАЧНО КОТОФЕЙ... соотношение цена, качество, удобство!!!!
лучшая та в которой удобно ребенку)
Нам нравится "Котофей".Там супинатор, каблучок небольшой и главное на шнурочках, чтоб крепко ножку держало)
нам нравиться "Котофей", она ортопедическая вся, ножка формируется правильно, плоскостопия точно не будит
Мне врач советовал обувь фирмы Котофей, у них пяточка высокая и жесткая (это необходимо, для того чтобы малыш правильно ставил ногу )
я думаю фирма тут не при чем, сама покупала дочке башмаки с твердой негнущейся подошвой, т. к. , детки начинающие ходить не наступают на всю стопу, а ходят на цыпочках, ну и одевать ненадолго, давая малышу отдых
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найтидетскую обувь и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт euromarca.ru