Прочие дела домашние
Почему от новой обуви всегда мозоли?) подбираю размер правильно, обувь всегда дорогую фирменную беру. что за напасть то?)))
У вас тоже при первой носке мозоль? а потом нормально или я одна такая косячная?)))))
Мужу сказала, что от французских туфлей точно мозолей не будет. Ага. . еле дошла, пятки стерты. Сейчас с носочками. Ничего, день отсидела. Обидно, что в следующем сезоне надеваю и стираю точно так же ноги.
Натираю иногда, не всегда. От цены не зависит.
обувь такая - от цены и"фирменности" не зависит - гамно
Мы весной с мужем заехали на садовод. Была я на каблуках и по этому сразу же на распродаже купила себе макасины за 250 р. Плять не могу из них вылезти. Ну такие удобные.. . ))) И ни каких мозолей...
не натирала никогда.. из 40 пар, примерно, могу выбрать одну... туфли новые стараюсь надевать часа на 2-3 сначала...
свечкой мажу и обувь и кожу
смотря какая обувь
кроссовки не натирают)
Когда Вы в магазине ее меряете, Вам удобно? Не на ярлыке написано, а ноге, ноге - удобно?
Может, это просто не Ваша колодка.
Вчера мы моей подруге покупали туфли, мерили пар 8, купили простую белорусскую. Потому, что оказалось удобно. Уехала она прямо в них.
Может, это просто не Ваша колодка.
Фирменная обувь в России и фирменная обувь в Германии - это уже большая разница.
хорошая качественная обувь не напирает (
Катя Хоничева
Первый раз у меня всегда натирает.а потом все супер,хоть бегай целый день
да. . нужно привыкнуть к обуви))
Просто с формой ступни Вам не повезло немного, раз умудряетесь натирать. У супруги та же проблема.
Это всегда так. Ну за ооочень редкими исключениями.
потому, что обувь нужно расходить