причем на реально дорогую,брендовую обувь!
не на ширпотреб из обычных магазинов
меня почему-то это смущает. хочется носить оригинальную вещь....
Прочие дела домашние
услышала от знакомой, что она сразу же на новую обувь ставит профилактику и набойки. а вы так делаете?
Она бережно относится к обуви, для неё это не просто бренд, а удобная и практичная вещь.
Я если честно об этом первый раз слышу.
Набойки меняются по мере их изношенности.
Если подошва тонкая, то как раз стоит поставить профилактику. набойки сначала ношу оригинальные, потом меняю.
Нет, я так не делаю. К тому же, к дорогой ( брендовой) обуви всегда прилагаются запасные набойки.
не ставлю набойки вообще никогда. Ни на новую обувь, ни на старую. Сколько бы обувь не стоила
А я жду, когда "жареный петух" клюнет:
тогда и делаю полный ремонт обуви.
Вы уверены, что обувь Вашей приятельницы ...
Действительно гарантированно качественная ?
...))) Мне батарейку на часах сменили так, что ...
Циферблат запотевать начал .
До того - все тики- топ.. .
Так что в таланты российских ремонтников любого профиля и уровня я верю, конечно, но ...
Не на уровне заводофирменногарантированного качества !
Циферблат запотевать начал .
До того - все тики- топ.. .
Меняю по мере надобности.. . кстати на настоящей фирменной обуви профилактика не нужна, во всяком случае мне...
Да, я тоже так делаю.
Я набойки ставлю тогда, когда родные отлетят)))
Набойки меняю всегда сразу.... родные у меня не держаться вообще даже на дорогой обуви
набойки не ставлю.. а профилактику если кожанная подошва всегда.. покупаю и прям сразу же в магазине отдаю)
Нет, дуростью не занимаюсь. По сто лет обувь не ношу.