Прочие дела домашние

зимняя замшевая обувь/покупаете?присмотрела серые оч дорогие/но замша.Стоит ли?

Обожаю замшевую обувь. Покупаю. Непрактично жутко. Раз "плыла" по лужам. Но всё равно люблю. Погоду нужно смотреть, в морозную само то. Т. е. несколько пар зимней должно быть.
Екатерина Ощепкова
Лучший ответ
Екатерина Ощепкова Привет, Кристиночка!
Екатерина Ощепкова У сына сейчас кроссы, скорее нубук...Ничего, сегодня пуховик промок насквозь, а они держат влагу. Но там ворс меньше, другая обработка. Защиту сразу покупали.
Хочу, но как-то не решаюсь))))))
Считаю, что если покупать зимнюю замшу, то помимо нее должна быть еще хотя бы пара кожанной обуви.
У меня есть сапоги, им уже несколько лет, до сих пор выглядят классно, но я одеваю их только в сухую и морозную погоду.
Никаких луж, мокрого снега и оттепелей.
Татьяна Левина
покупаю.. нравится.. только подра, живущая в москве грит-портится все-реагенты. . хотя она на авто ездит, и то жалуется
стоит конечно!
три месяца мороза-это ж целый сезон!! !
сомневаюсь что в январе-феврале такие уж лужи будут.
и ничего не промокнет
Я сегодня купила себе дублёнку, так, что сапоги буду по любому из замши брать.. . Лет 5 назад были у меня замшевые сапожки, очень их любила, так, что бери .Я тоже на днях съезжу куплю .Обувь в этом году очень подорожала.
Ольга Шапочко
Я покупаю, но я пешком только от машины до пункта назначения передвигаюсь.. . и то, если на улице слякоть, одеваю кожаные. В прошлом году купила замшевые сапоги цветом точь в точь, как отделка на моей шубе, нарадоваться не могла.. . Правда тряслась над ними - жуть, казалось еще чуть-чуть и летать научусь, чтоб лишнюю грязюку на них не подцепить :))) Отчищала всякую хрень спреем для замши от Саламандер - пока живы :))
Venera Sabit
предпочитаю именно замшевую зимнюю... но надо иметь и кожаные на случай оттепели и грязи...
ношу с удовольствием зимой замшу. У нас много снега, сухо и замша носится хорошо
Замша очень нравится.
Но не для меня. Я неаккуратная.
есть спецпропитка для замши я в светлокоричневых замшевых сапогах три зимы отходила
не практично.... мне замша не нравится... имела опыт
Я купила за 3000 р. зимние на натуральном меху, свердловские - лдовольна. И щёточку для ухода купила. Вот ещё спрей для ухода надо купить - и всё. Тепло и удобно. И красиво. Правда!
Евгения Ершова
Ирина Исаченко (Щур) какие такие свердловские простите))наша уралобувь закрыта кажется давно) (не уверена конечно. поэтому и поинтересовалась
Не покупаю, у нас слякоть может большую часть зимы быть, солью тротуары посыпают. Только деньги выбросишь, а удовольствия - до первого мокрого снега или гололёда.
всегда беру на зиму только замшевые. ухаживай и все будет ОК
(спрей водоотталкивающий для замши и нубука купи и щеточку специальную)
подруга купила замшу зимнюю и сразу все для ухода за ней
а мне замша не нра... люблю кожу)
Мария Ярыгина
зависит от места проживания... если у вас слякоть целый зимний сезон и одна единствееная эта пара обуви то не стоит.... если у вас это не единственная пара будет то купите.
Я уже наверное сезонов 7 покупаю на зиму только замшу... при правильном уходе хорошо носится (спрей для замши имею ввиду)
Caterpillar присмотри что-то из них под себя! Ещё не один раз вспомнишь меня хорошим словом, очень долго к ним шёл! Для помещений лучшими будут Ecco

Не бери платформы или каблуки, они деформируют стопу, особенно, если у них неверный центр масс!

Посмотри. чтобы сзади пролазил палец, а то и два при мерке, при полностью выдвинутой вперёд ноге!
Я очень люблю. В этом году купила три пары осенних и одни зимние. Для замши есть специальная пропитка
Замша зимой хороша, если вы автолюбитель, если пешеход, замша испортится быстрее и деньги на ветер