Вчера купила три футболки по цене 2ух. блин они же мне не нужны. я бы без акции никогда не купила). тем более я такая экономная).
Вот же паразиты эти маркетологи)
Прочие дела домашние
Честно, честно.. вы на акции в магазине покупаетесь?
Да, покупаюсь. Так же беру то, что мне сейчас и не надо. Недавно на 500р набрала всякой итальянской хрени- резанные помидоры, хотя своих полно. Соус песто?! Вяленые помидоры. И не знаю куда это всё употребить.
В пределах разумного.
Я покупаю только то что мне нужно. Хорошо если это желание совпадает с акцией магазина.
если нужное.
Нет.
А вот сезонные распродажи впечаталяют.
Например: пальто покупаешь не на один год.
В сезон понравленная зимняя модель стоит от 1200 000(нашими), в марте его предлагают на 200 000 дешевле. Если приложить старания, так и 300 - 400 тыщ можно скостить. Фактически годовая сумма за услуги теплоэнерго.
Овчинка явно стоит выделки ))
А вот сезонные распродажи впечаталяют.
Овчинка явно стоит выделки ))
В основном интересуюсь акциями в продовольственных магазинах.
Покупаю, косметику.
Это мания
Нет. Молоко тут поставила на место. Цена понравилась, а это было при условии покупки двух упаковок.
Ага. Из последнего, правда не в розничном магазине а в интернете. Купила упаковку гигиенических помад (8шт), очень уж цена была смешная.
При том что я гигиеничками обычно не пользуюсь. Теперь придется, куда девать то ))))
Я их жду и покупаю многое только по акциям. Филе индейки по 239 вместо 380, порошки - гели-капсулы только по акции. Кофе, который пью много лет- в основном по акции. Все остальное - не глядя.
ну как вам сказать... по возможности
вот от авто дилера рассылка пришла, аудюха новая с хорошей скидкой... я б рада вестись... но увы....
а на такое я не ведусь
могу купить гели для стирки, крупы, заморозку... ну или нужную вещь просто со скидкой.. как то так
а на такое я не ведусь
Конечно, выбираю понравившиеся вещи и жду акций
Если товар нужен-вот сегодня 2 упаковки баранок купила-по акции, дети их любят, лишние не будут,
ненужное-вряд ли куплю
покупаюсь)) но все в итоге все равно использую
нет не покупаюсь) если мне этот товар нужен, то я и без акции возьму, а если не пользуюсь, то и по акции мимо пройду. обычно беру какие то мелочи, типа салфеток, шоколадок и т. п. футболки наверно не взяла бы, если конечно они не совсем за копейки..
Покупаюсь если мне это надо)
Покупаюсь ((((
Ну, к одежде я ровнодушна)))
Большая вывеска - скидка 50% на меня не действует, как и "возьми одну по цене десяти)))"
А вот акции скидочные в маркетах очень даже))
Мне стыдно
покупаюсь, но только на крупные и очень крупные вещи...
Я даже на магазины не ведусь, бессмысленная потеря времени, по необходимости покупаю только очень нужное и быстрее
только если товар мне нужен
Да, бывает такое)))) а еще бесит, пойдешь за хлебушком, а придешь с 3 пакетами всякого овна...
Молдир Турбаева
А хлеб купить забудешь (((
покупаю только тот товар, котрым реально пользуюсь, только впрок. например, капсулы для стирки, влажные салфетки и проч.
Купился, если б за 100 рулонов туалет. бумаги давали айфон 7. А так -- пошли б они нах...
Ну если что-то нужное мне, то возьму. И то, если качество устроит. Хватать все подряд лишь бы схватить по акции не буду.
ведусь. На быт химию, обувь, шмотки. Но попусту не покупаю. А футболки лишними не бывают
Естественно. Но разве бывают футболки лишними? Это же расходный материал) Не купите сейчас, потом пойдёте и купите дороже без акции) Не грызите себя) Всё к лучшему)
Если это что-то красивое, то могу повестись.
Я тоже на всякие акции падкая.
Брала нужное, вон- все шкафы битком. Теперь решила не брать, пока не закончится))) Деньги теперь запасаю.
ну... я по акции покупаю только то, что мне реально нужно. Молоко, например.
Да, бывает
Стараюсь использовать акции только в своих целях, но и так как у Вас тоже иногда бывает! Это все экономность, будь она не ладна!
не, я не покупаюсь, если только целенаправленно что-то надо, ну футболки то всегда пригодятся. может и лето будет в этом году :)
у нас всегда есть акции.. конечно покупаю... даже если не сильно нужно, пусть будет, ведь обязательно пригодится...
конечно, но, если это выгодно, а то бывает акция "недорого - втридорого"
нет, купил машину со скидкой тогда, когда дают максимальную.... вторую не предлагали)))) от доп. аксессуаров отказался, даже со скидкой на авторынке дешевле)))))))
нет