Прочие дела домашние

для чего вы ходите на работу? только честно честно честно! а если бы была возможность не работать а заниматься только...

тем что интересно? бросили бы работу? ну если реальный пассивный доход, тысяч 30 в месяц.
многие называют мою скучную нервную бумажную и загруженную работу раем и счастьем. мне же становится интересно читать что то вроде "я не могу без работы"
Из-за денег на работу хожу. За 30т. посидела бы дома с удовольствием. Правда недолго ((
***адиль&мариям ***
Лучший ответ
30 тыс и не работать? Маловато для жизни. Пришлось бы продолжить работать.
а если заниматься работой - это и есть самое интересное?..
Valeriy Pyrlik
Я могу без работы! Легко.. Всю жизнь мечтал, когда же не надо будет идти на работу.. Трудоголиков не понимаю.. ну ладно за деньги, но ради энтузиазма, или потому что "не могу без работы" - это бред..
Мариночка ****
Есть возможность, вот и не работаю. Делаю то, что мне интересно - веду домашнее хозяйство, шью, рисую, создаю уют дома и в саду
Наталёк Свищ
я имею пассивный доход и очень люблю свою работу потому что это мое любимое дело
Лизанька ***
30 тысяч! Получать такие деньги сидя дома? Да с удовольствием сидела бы дома.
Если 30 тыс евро в месяц, тогда уговорили. Не пойду. Куплю дом в швейцарии, ламборджини...
А мне деньги надо!
Муж говорит - сиди дома. Да и работаю я только в зимний период. Летом - море, солнце!
Regina N.
я совместила работу и то, что я люблю, поэтому мой ответ очевиден)))
Geragera
Если был такой заработок сидя дома... я бы с радостью бросила работу. Не видеть тупых детей и таких же тупых родителей.
К*
Ксенька ***
я на работу не хожу, она ко мне на дом приходит)
Gulzar Madalbek
Марина Пожарова а уходит потом?
Конечно да, конечно да, конечно ДАААА)))))
Юлия Гуськова
Наоборот собираюсь на работу выйти, хоть какую, дело не в деньгах, надоело дома бездельничать.
Лизанька *** а вы дома бездельничаете?
Честно, честно...
1. Чтобы хоть какой-то заработок был, если источник нынешнего основного дохода исчезнет
2. Чтобы было официальное трудоустройство, ибо не так давно были у меня проблемы с законом, и не хочу, чтобы прокуратура и участковый ко мне повышенное внимание проявляли
Ходим только для того, что бы получить деньги на жизнь. Падали б деньги с неба - не работали б) У нас и дома работы полно)
мне моя работа нравится. один минус - скорость нужна. иногда хочется полениться. если б денежка капала то я все равно работала бы но медленней
Чтобы самоутвердиться, развиваться. Вносить вклад в семейный бюджет. Хотя женщинам и дома работы хватает.
Я трудоголик по жизни, без работу не могу вообще. И работа моя приносит мне моральное удовольствие.