Прочие дела домашние
Добрый вечер всем!...)))А если бы у вас появилась возможность НЕ РАБОТАТЬ, вы бы быстро уволились с работы?...))))))
Выходные....Что-то я на работу хочу...))))))))
Я бы тут же уволилась. Я не люблю работать, мне нравится быть домохозяйкой.
Смотря какая работа- если по душе и не на полный день- то не уволилась бы.
сразу бы уволилась. я кайф ловлю, когда сижу дома
Нет, я бы совмещала. Мне нравится общение)
Дома скучно..
Я бы работал дальше на пол ставки ради процесса и саморазвития. )))
Я на работу хожу с радостью. Но устала ужасно!! ! Перерыв бы взять - отдохнуть.
Дома сидеть - скукота. Терпеть не могу кухню
Ни фига.
Я б работала по-любому.
Дома бы с месяц посидела.
Мне б с лихвой хватило. И опять.. на работу-у-у-у-у.)))))))
Я б работала по-любому.
Дома бы с месяц посидела.
долго думала... года 2. была провокация, я ушла. второй год. иногда даже хочется работать. но я это реализую в ответах и не только. В целом, понимаю, что пока что на работу некогда ходить.
о да....)))) )
я такая лентяйка....)))))))))))))))))))))
я год до сентября не работала, отдохнула и опять в бой)) ) дома скуфффно)))
нет, пол-дня хотя бы работала бы)
ни за что не уволилась бы, просто меньше бы работала, например 3 дня в неделю меня устроит
Да я бы и не устраивался, чтобы потом не увольняться!
Всю жизнь мечтаю, а решиться не могу.
Нет
наверно нет
и перед тем как увольятся нужно хорошенько подумать
Да. Быстро. И сразу же нашла себе что-нибудь для души.
я бы уволился, и пошел играть в БК