Прочие дела домашние

Если бы у вас появилась возможность не работать, как бы вы ею воспользовались?

Пользуюсь этой возможностью 10 лет-ращу сына, занимаюсь домом и семьёй вцелом) а ещё разными приятными мелочами для себя) и самообразованием) в общем, жизнь прекрасна!!
Наращивание Ногтей
Лучший ответ
нет. не представляю, как можно дома сидеть. я новогодние - то 10 дней не выдержала, вышла на работу раньше.
Работала бы...)))))))))))))))))))))))) ) Сказать почему? Хотелось бы еще большей возможности отдыхать, причем по-взрослому)))))))))))))
у меня много увлечений и пристрастий, в жизни столько всего интересного, что и не перечислить, так что с этим проблем бы не было
У меня есть такая возможность и я вовсю ею пользуюсь.
я бы на 1=4 ставки работала, чтоб не расслабляться, и в 5 мин от дома)))
Елена )))
давно уже появилась такая возможность. пользуюсь с удовольствием.
Ludmila Opara(Goncharenko)
Мне скоро 40, работаю всего 2 года. Кто говорит, что дома плохо - ВРУТ!! ! Вернее, с молодости работала мамой. Если бы жизнь заново - ничего не изменила бы.
Liudmila Purici
без работы очень плохо, вв отпуске по уходу с ребенком насидишься, так завоешь без общения. Все таки-хоть на полдня устроилась бы на работу, ведь дело не только в материальном благополучие, моральное удовлетворение тоже многого стоит
Irina Demina
Просто стала домохозяйкой! Пропало желание работать, когда узнала о беременности. Нет острой необходимости работать. Сижу дома, БАЛДЮ!! ! )))) Но думаю рожу, подрастем и снова пойду работать.. . Быть домохозяйкой - не мое!!!))))))))))))))
Valentina Hoteeva
....а уголь ночью разгружать? ННеееее, я без работы не магу!)))))))))
вообще всегда было желание -объездить весь мир.. но увы...
Я почти никогда не работала. У меня верующий муж, который считает, что жена и дети должны быть за его сильной спиной, и по-другому для него неправильно. Он патриархальный мужчина с отцовскими качествами. Мне абсолютно ничего не запрещает. Я занимаюсь фотографией, дизайном одежды и интерьера, изучением иностранных языков, самообразованием и домом. Мы счастливы уже почти 5 лет.
если абота того стоит т всеми способами за неё постралсябы уцепиться
Ирина Пёстрая
Очень хочу такой возможности!!!!
Занималась бы любимым делом, то есть той работой которая нравится, ну и обязательно съездила куда-нибудь отдохнуть с любимым.
Спрашиваете!
А я и так уже 9 лет не работаю. КРАСОТА!!!
разве что месячишко-другой отдохнуть, но не больше. сижу почти 3 года и медленно схожу с ума. не представляю, как женщины могут сидеть годами? вокруг столько интересного! Сидят дома, толстеют, а потом жалуются, что никому не интересны! (правда не все на себя машут рукой) Причем домашний труд-самый неблагодарный, никогда никто не замечает и не ценит!
Dadagul Torbay