Прочие дела домашние

Вопрос работающим женщинам. Если бы была возможность НЕ работать, вы бы ей воспользовались?

Елена Дайнеко
Я когда работала, на протяжении многих лет не понимала своих подруг, которые годами сидели дома.
Думала, вот я бы точно от скуки умерла, ведь каждый день одно и тоже.
Сейчас так получилось, что временно не работаю и что самое интересное, я дома балдею.
Я сама себе хозяйка, сама планирую свой день, не встаю каждое утро полседьмого и не трясусь в метро с такими же невыспавшимися и злыми как я, не сижу на работе с мыслями, что сначала в магазин и еду готовить или с собакой погулять и что готовить вообще, встречаю мужа вечером поцелуями и горячим ужином, а не словами типа я тоже устала, я тоже работаю.
Пока, уточняю пока, мне дома очень хорошо.
А вот что будет завтра я не знаю.
Елена Газиева
Лучший ответ
нет. потмоу что я люблю работать - приносить пользу обществу, чувствовать себя нужной, сомодостаточной, интересной окружающим
обязательно! не раздумывая не минуты!
а я и не работала .15 лет пока возможность была .теперь дети выросли, можно и поработать .чем я и занимаюсь .
Alena Melnik
у меня была и возможность и потребность и так было лучше для семьи, но как только обстоятельства изменились, то есть дети закончили школу сразу пошла работать. Но вот сейсас второй месяц на пенсии, ну ладно в сентябре была дача, сейчас по дому, а вот короткие зимнии дни будет тяжко, дети все живут далеко.
Алёна Паранюк
Не ну нафиг.. Дома скучно сидеть) Вот если бы увеличили отпуск до дней эдак 60....Я думаю мне б хватило))))
нет, потому что, ну не могу я сидеть дома и "растворяться" в семье. Мне надо самореализовываться, карьеру строить, с людьми общаться.
Обязательно! Я не работала тринадцать лет, сейчас два года как работаю, но дома мне нравилось больше. С удовольствием и сейчас бы не работала.. . Сама не знаю, зачем вышла. В сентябре собиралась уволиться, но зарплату подняли. Пока работаю. А дальше видно будет.
Никогда!
Да, я бы не работала. Завела бы собачек и разводила, для души..
Работа это развитие себя. Тупеть желания нет.
нет
Дарья Фибих
Конечно воспользовалась! Вот сейчас отдохну, в декретном отпуске находясь, и опять, к труду и обороне!!!
Галина Глебова
На работе есть возможность отдохнуть от домашних дел. А если серьезно-я себя на работе Человеком чувствую. Нужным и важным, а дома можно превратиться в "принеси-подай"
НЕТ! Не хочу быть "кастрюлькой". Без работы человек деградирует.
Мария Осадчая
Елена Дайнеко Деградирует, если зацикливается на кастрюлях, на пыле-обедах-пылесосах, на быте, в общем. Но..разве нельзя развивать себя ВНЕ работы?...
я не работаю и честно особо и не рвусь на работу пока муж обеспечивает и молчит о моём безработном состоянии я довольна всем
занимаюсь какими то делами дома не сижу постояно то туда нужно то туда постоянно в движении
да и кастрюлькой меня не назовёшь как говорят не которые в ответах
короче меня всё устраивает еще успею наработаться если прийдёт нужда
нет, ни за что. Я на работу как на праздник хожу. У меня хорошая должность руководящая. А времени, чтобы заняться собой и детьми у меня и так хватает.
На данный конкретный момент - НЕТ! Потому как работаю там, где хотела и путь к этому был долог, что бы оставить на полдороги. Однако не исключаю, что в дальнейшем ситуация и изменится.... и если представить, что на меня свалятся большие, очень большие деньги... то в отдаленном будущем занялась бы благотворительностью или иной общественной деятельностью!
Азалия Галеева
Нет наверное, так ведь и со скуки умереть можно
я бы работа бы на себя))
конешшшно! сразу же... жизнь была бы такой прекрасной, если бы не приходилось работать...
"нет! как ни крути а мужчины любят успешных умных женщин! "

Домохозяйки, конечно, тупые как валенки, не успешные и вообще не женщины )))

Я бы с удовольствием занималась домом и детьми. Это такая же прекрасная работа и труд, как работа вне дома.
Тогда бы стала работать просто для себя.
когда очень устаешь, то какжется, что всю жизнь бы дома сидела, но пару дней дома, и всеееее, уже невозможно дома находится)))
Ольга Чумак
Наверное нет, точно нет, но уже могла-бы выбирать сама работу и не лицемерить, не приспосабливаться, а быть самой собой.
Нет не воспользовалась бы такой возможностью, мне очень нравиться моя работа. Скучновато было б без работы.
Нина Нина
Есть возможность, вот и пользуюсь, повышаю образование, чтобы в дальнейшем помочь мужу создать собственный бизнес, а не горбатиться всю жизнь на "дядю". Вторую ляльку успею поднять и тогда буду заниматься любимым делом!
Катюньчик )))
Ага с удовольствием пожила в свое удовольствие, еслибы еще ктото денег побольше давал....:))
нет! как ни крути а мужчины любят успешных умных женщин! да и жизнь переменчивая штука! навыки и професия всегда нужны!
Ни за что! )))
С удовольствием поменяю рабочую обстановку на кухню и клумбы))
нет.