Прочие дела домашние
Вопрос работающим мужчинам и женщинам... стою перед сложным выбором.
Сейчас работаю в крупной организации уже очень длительное время, работу знаю от и до и делаю закрытыми глазами, карьерного роста нет никакого и НЕ БУДЕТ. максимум небольшое повышение оклада. Работа нервная, но поскольку хорошо знаю уже всех+хорошие отношения с моим руководителем, могу в нужное время отпрашиваться. В данный момент предлагается работа в другой крупной организации, моя специализация нужна там в узком ключе, параллельно потребуется заниматься совершенно в другой области (не по моей специальности) , должность руководящая (чего собственно меня не беспокоит) , НО как следствие надо будет много уделять времени на организационные вопросы. В зп небольшое преимущество+работа в 3 минутах ходьбы от места жительства. Я мама двоих детей, и обязанности по дому и детям с меня никто не снимает )))))) ...Ваше мнение?
...))) Хорошие рекомендации населению дают российские экономисты : не кладите все яйца в одну корзину .
Почти библейская мудрость слышна : мама двоих детей ...пока есть возможность.. .
Обязана овладевать многими профессиями, изучая много специфик их ...
Дабы на любом поприще быть задействованной .
И, если таки грянет буря ...
Не сидеть, ожидая, когда дадено будет знакомое, проверенное ...
Хорошо освоенное и усвоенное .
Почти библейская мудрость слышна : мама двоих детей ...пока есть возможность.. .
Обязана овладевать многими профессиями, изучая много специфик их ...
Дабы на любом поприще быть задействованной .
И, если таки грянет буря ...
Не сидеть, ожидая, когда дадено будет знакомое, проверенное ...
Хорошо освоенное и усвоенное .
Ольга Бородулина
Не возможно с Вами не согласиться!!! Очень мудрый ответ! Спасибо.
менять! все в жизни должно менять и тут будут и развитие вас и как личности и как специалиста
я бы поменяла место работы Жизнь показывает, что дети больше ценят и уважают маму-специалиста и интересного человека, а не маму-наседку
остаться и не дергаться. разница в зарплате мизерная, а требования предъявят выше. это если вы о доме беспокоитесь.
конечно РОСТ
Поработав начальником и заимев опыт- легко сможете уже и дальше претендовать на высокие вакансии и расти в карьере.
Сидеть на одном месте - это не для меня, протухнуть недолго
Поработав начальником и заимев опыт- легко сможете уже и дальше претендовать на высокие вакансии и расти в карьере.
Сидеть на одном месте - это не для меня, протухнуть недолго
я бы ушла туда, где есть перспектива карьерного роста.. . главное поработать в руководящей должности пусть и зарплата не особо отличается ( опыт работы руководителем бесценнен)...
Я выбрала бы ту работу, которая в трех минутах ходьбы от дома. Этот плюс перевешивает многие минусы:)
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Оставайтесь.
Я бы поменяла. Во первых близость к дому, это огромный плюс, а то едишь иной раз 2 часа через всю карту. И если там есть возможность карьерного роста, то тут и думать нечего, надо туда бежать.
Вы сами выделили капсом, что роста в карьере на прежнем месте не будет. А если выделили, значит этот самый рост вам важен. Переходите на новую работу. Лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Карьерный рост, без вариантов! Какие обязанности по дому? Ну, помоете пол чуть реже, ну поедят пельменей вместо борща - ничего ни с кем не случится.
Зато с руководящей должности можно взять хороший старт для дальнейшей карьеры.
Зато с руководящей должности можно взять хороший старт для дальнейшей карьеры.
Я бы выбрала карьеру. Тем более преимущества в близости работы. А хорошие отношения с начальством новым зависят в первую очередь от вас.
А детки все растут, Станут требовать меньше такого пристального внимания к себе, чтобы вам приходилось постоянгно отпрашиваться. В общем, если не сильно сомневаетесь, то рискуйте.
А детки все растут, Станут требовать меньше такого пристального внимания к себе, чтобы вам приходилось постоянгно отпрашиваться. В общем, если не сильно сомневаетесь, то рискуйте.
А солько на новом месте обещают, есть ли шанс продвинуться по служебной лестнице?? Если нет, то я б не стала ничего менять
менять, говорю по своему опыту, засиживание на одном месте приводит к деградации, а на новой работе новые обязанности, интересы, круг общения + 3 минуты ходьбы от дома)
А почему бы Вам не поменять работу? тем более есть возможность чему-то новому научиться. Личностный рост еще никому не помешал. да и близость от дома немаловажный плюс.
По моему мнению если была бы работа в двух шагах от дома и практически ничего не менялось, а улучшлось в карьерном плане я ушла бы на новую работу мне например добираться с одного конца города в другой; и даже не раздумывала над этим вопросом. Тем более я мама троих детей для меня детки вожнее всего
Я всегда был за карьерный рост. Но благоразумный и обдуманный. Необходимо все взвесить, оценить. Сам нахожусь на развилке.
Каждому человеку свое. По своему опыту и по опыту матери, лучше на той работе, на которой чувствуешь себя как дома, где уверенна за себя и знаешь буквально все и всех. Для меня лично очень важно душевное состояние, если я уйду на другую работу, откуда могу знать, как хорошо там будет.
Похожие вопросы
- Передо мной стоит очень сложный выбор.Как быть?
- Ребенок или мужчина: почему женщины в основном делают выбор в пользу вторых?
- Вопрос к мужчинам и женщинам. Итак, сначала вопрос к мужчинам. Представьте, ваша партнёрша (жена, невеста) делает аборты
- Вопрос взрослым мужчинам и женщинам тоже...? 40+
- Что делает умный мужчина, когда женщина ставит его перед выбором? Выбор может быть абсолютно неравноценный...
- ВОт забыла задать вопрос про мужчин и женщин после 30лет
- Почему когда работают мужчина и женщина, на женщине в отличии мужчины лежит домашние обязанности
- Возник вопрос. - почему мужчина всех женщин судит по своей жене, если она изменяет ему , наставляет рога, то не значит,
- Исходя из вашего личного опыта - под чьим руководством вам проще работать - мужчины или женщины? +
- Вопрос к мужчинам, но женщины тоже могут высказать свое мнение, если жена не верит мужу, что он ей верен и все время