Прочие дела домашние

ВОт забыла задать вопрос про мужчин и женщин после 30лет

Мужчины заявляют что начинают женщинам и девушкам нравится после 30 типа статные и опытные! НО не у любого и встанет уже даже на молодую пассию, а женщина и в 60 может хорошо кончить (я думаю вы поняли о чем это я ),нет ну разве нет тех женщин которые в свои сорок лет выглядят на 30???
Ксюша Z
Да уж, стати мужикам после 30 не занимать - у каждого второго гадкое пивное брюхо, фуууууууууууууууууууу. Как о брюхе этом подумаешь так и секса никакого уже не хочется буээээ. Часть импотенты. часть скорострелы- выбирай- не хочу.)))))))))) ) Попадаются конечно приятные во всех отношениях мужчины, но их намного меньше, чем тех, кого я обозначила выше.
Леся Михайленко
Лучший ответ
Есть и довольно много. но к сексу все относятся по-разному. Женщина может прекрасно и молодо выглядеть, а секс ей на фиг не будет нужен. Недавно в "Комсомолке" была статья, что одна бабуля 82 лет "закрыла глаза" на убийство сына своим 76-летним любовником, только из-за того, что мужчина мешал их ЛЮБОВНЫМ УТЕХАМ. вот у них утехи, а кто-то и в 40 лет больше о детях и о душе думает. Каждому свое и от внешнего вида не всегда сексуальные успехи зависят.
ой ой:)))) мужчина и в 50 огого какой орёл:)) )
мне 38, когда говорю, сколько лет - народ вытаращивается и требует паспорт:)) )
Соглашусь с Юлей
Агиба Таласова
Если мужчина не бухал до 30 и после как сапожник, то он и в 50 и в 60 еще ого-го, да и потом, опытному мужчине ничего не стоит довести женсЧину до того самого (я думаю вы поняли о чем я) :-)))) А че с молоденькими делать-то? Они и себя толком не знают, я уже не говорю про то самое....о чем это мы.
Светлана Тимофеева Не скажите!)мой дед бухал всю жизнь,курил,баб менял...а стояло у него до 80 лет!)бабку нашу мучил до последнего,хотел ее!