Прочие дела домашние

Вопрос к мужчинам и женщинам у которых второй брак и более... Каждый последующий лучше предыдущего?

Первый брак был верхом наглости моего супруга, сбежала от него и даже ни разу не пожалела. Потом встречалась с очень неплохим мужчиной и считала, что мы всю жизнь будем вместе, но он так не думал, а жаль. Два года прожила с парнем, который считал себя самым неотразимым и неоценимым, а потому считал, что я его должна содержать. Дала ему пинка под зад для ускорения полета из моей квартиры! Теперь я официально второй раз замужем и такого счастья в моей жизни никогда не было! Муж, хоть и моложе меня на 12 лет, зато самый любящий, самый заботливый и ответственный, и я не знаю, или это кто-то свыше решил, что хватит мне в этой жизни страдать или просто повезло, но теперь я точно знаю, что счастливые браки бывают.
Марина Волоскова
Лучший ответ
Елена Кудрявцева Приятно читать такие ответы! Значит Бог дал счастье познать! Совет вам да любовь!
лучше! Только надо не наступать на те же грабли второй раз))
Kifayet Ismayilova
Всё просто: мы с годами становимся мудрее: -)) Будь на моих плечах девятнадцатилетних моя башка сорокалетняяя, я бы и тот брак счастливым сделала: -))
у меня второй брак, прямая противоположность первому, долго искала и нашла того кого хочу, принца на белом коне.)))))))))))))))))))))))) ) если бы молодость знала где искать....
Юля Юрьевна
Ne budet ni luchshe,ni huze,vi ze ne smozete svoju proshluju zizn zabit,pravda?A vot sravnivat nikogo ni s kem ne nado,eto bespoleznoe zanjatie.
Анна Головина
Смотря какая девушка попадётся.
как повезет, по моему опыту, я не повторяю/стараюсь не повторять/ тех ошибок, которые совершала раньше. но если жизнь человека ни чему не учит - врят ли хоть второй брак хотьтретий, поможет. а потом мы ведь женимся или выходим замуж по молодости - нашлепаем ошибок, а потом хлебаем из своей же миски!
Рина Худас
Сама не знаю. Но вот подруга моя второй раз замужем. И мужа второго и всех своих ухажёров все равно с первым сравнивает, хоть он ещё тот тип был! !
Мне кажется что лучший - первый и единственный, но к сожалению не каждому удается.
Пока не изменишься сам, все браки будут развиваться по одному и тому же сценарию. Хорошее дело браком не назовут!
Вы же не на базар приходите. А может в себе что-то поменять ?
Тата Н
не должно использовать слова "лучше" или "хуже"- они просто разные. Хотя многие утверждают, что второй брак имеет больше шансов на успех, так как приобретенный опыт позволяет избегать прошлых ошибок: )
но много ли Вы встречали людей, умеющих учиться на ошибках, не повторяя их в будущем?:)