возможно, особенно когда "любовный треугольник"
Например, мужа любишь уже как родственника, привязанность. Любовника - страсть.
Прочие дела домашние
Возможно ли любить сразу двух? Как вы считаете? (Вопрос и мужчинам, и женщинам) Почему?
Не думаю, что возможно.
Иначе это уже не любовь.
Можно и трех... если сердце большое))))))
Если любишь двоих, то значит не любишь на самом деле ни того, ни другого. Потому как если речь идет о любви настоящей, всепоглощающей - тут не может быть двойственности. Любовь направляет все твои мысли и чувства на одного человека.
Юлия Киричёк
это мы, женщины, так думаем)))
конечно возможно. Потому что любви не прикажешь.
Я с Галкой согласная.
Это не любовь, это большая злобная жаба, которая вас гложет. О любви нет и слова. Если любиш то отпустиш.
увы, да) ) а почему... наверное, в одном привлекает что-то одно, а в другом другое, они оба друг друга дополняют, и кто лучше трудно ответить... они оба по своему дороги и с обоими есть воспоминания, которые не выкенешь... но надо делать выбор... нужно выбрать одного, хоть и очень сложно...
возможно, любовь зла!!!!
Возможно. А все трое друг-друга любите?
Я так не умею, но у некоторых очень хорошо получается)))))))
нет, я так не могу.
Я пару - тройку миллиардов люблю, хотя нет. Пару-тройку биллионов.)) ) А может и более, ни ЧЁ не облез.)) ) А впрочем, несколько миллиардов до блевотины надоели.
Нет, такого быть не может.
Любовь - это самоотдача, это когда вы хотите посвятить себя и быть одним целым, только с одни объектом обожания.
не испытывала такого, но мне кажется, что вряд ли это возможно.
Да, и даже большее количество, но только в одном случае, если первый-это ваша вторая половинка, а второй - ребенок/родители. Других вариантов не дано
нет.