Прочие дела домашние
А вот как Вы думаете, :))))кто более аккуратный водитель: мужчины или женщины? Почему Вы так считаете? :)))
Я считаю, не от пола зависит, а от опыта вождения. Доказано, что водители с опытом до двух лет чувствуют себя неуверенно и не лихачат, ездят аккуратно, и люди с опытом вождения больше 7 лет уже обычно насмотрелись на аварии, возможно сами в них побывали, и тоже рассудительно ведут себя за рулем, а вот со второго года до седьмого - там верховодит самоуверенность, и это очень опасно.
По-моему, разницы нет: как ведёт себя человек в жизни вообще,
так он и водит машину и следит за ней.
от пола не зависит. Но если видишь машину, которая едет по белой полосе, или водителя, который не пропустит на повороте, или если пропустили никогда не поблагодарит - то это ОБЫЧНО женщина
раньше думала. что женщины... а теперь. когда столько случаев, когда они газ с тормозом путают. так уже и в них не уверена...
Может быть более спокойные женщины за рулем. Но думаю те мужчины которые тащят 20-30 тонн, каждый день по 12-17 часов, и при этом не совершают аварий не хуже))) ) этих дамочек.)))
Женщины более боязливые, аварии со смертным исходом - в 99 процентах случаев - виноваты мужчины. И не потому что их больше за рулем. Уже давно не больше. А в плане припарковаться - у женщин в 99 процентах случаев напрочь отсутствует чувство пространства и ощущения габаритов. По количесвту мелких щарапин и покошенных заборов женщинам нет равных, конечно.
Я считаю - это от пола не зависит! Есть аккуратные женщины, и неаккуратные мужчины.
женщины конечно
Более аккуратны в вождении женщины. При одном условии-если они уверенно себя за рулём чувствуют. Если нет-беда!!!!
Да от человека всё это зависит. Сейчас некоторые мужчины, особенно, с куплеными правами, хуже среднестатистической женщины водят. И наоборот. А некоторые "барышни" крася губы за рулём и не зная правил ПДД, так и наровят осрамить весь "рулящий" женский род
Более аккуратные и реже попадающие в аварии, конечно, женщины. А то, что не пропускают или не благодарят - вранье чистой воды. Вот как раз женщины редко подрезают, практически всегда пропускают на переходах, снижают скорость около луж и т. п. Просто женщины более чувственные. Они и дорогу и машину ЧУВСТВУТ продолжением себя. Ну увлекаются иногда, с кем не бывает. Но нарушают реже. Доказано статистами!!!
Чаще женщины.. . Мужчины обычно за рулем чересчур самоуверенны...
женщины, опираюсь на наблюдения все "мягко водящие" оказывались женщинами.
Конечно женщины, это даже не вопрос. Женщины во всем более аккуратны!!!!)))
Дураков хватает.... Но женщина все таки более аккуратный водитель, чем мужчина. Ей есть что терять...