Прочие дела домашние

как вы думаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной.

Akbayan *******
существует и причем именно дружба
Куралай Мухамеджанова
Лучший ответ
существует. я знаю такие случаи. Но это должны быть люди неинтересные друг другу в физическом плане. И должны быть коммуникабельными в принципе. Потому что есть такие интраверты, которых из дому не выгонишь, не то что дружить хоть с кем-нибудь. Могут быть хорошие отношения, основанные на привязанности, давнем общении, общем хобби.
Ляззат Макиева
у меня как минимум 5 друзей мужчин, не считая мужей моих подруг. Причем, двое из них - "бывшие".
Танюшка Змеева
да, существует, если вовремя от секса мужчину удержать...
да. дружба организмами :)
Janeka* Pearl*)
да
Анна Ермалюк
до или после секса)

в любом случае, "дружба" - это когда кто-то один не против перевести отношения в другую плоскость
У меня нет. У других не знаю.
существует.. у меня таких штук 8...
думаю, что дружбы вообще не существует
Aizada Orymbaeva
Существует. У меня есть один друг мужчина.
Алиса Авиафина
до секса
есть полно мужчин которые не в моем вкусе как половые партнеры но вполне интересные в общении и с близкими взглядами на жизнь...
Ирина Дуль
женщины думают что да... мужчины- нет
Существует, до первой ссоры одного из "друзей" с любимым человеком, потом начинается период типа "пожалей" потом период типа "ты такой хороший/плохой", затем обычно следует период "а может он/она не против??? ". Короч, один черт все зависит от того ЕСТЬ или НЕТ у "друзей" вторые половинки. Эту хрень можно даже в виде графика оформить, ну типа зависимость дружбы между парнем и девушкой от наличия "переменной/постоянной" второй половинки)))
да
Lika Mazmanyan
да.