Прочие дела домашние
,,,,Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной?,,,
Существует! Только она иногда может перерасти в нечто другое...
Ага пока не станет темно))))))))))))))
Конечно существует.
Да, если она лесбиянка, а он голубой
Дрючба - существует. За дружбу затруднительно что - либо сказать!))))
Да.
существует... просто многие не верят в это..
Нууууу, а вот у нас компания сложилась еще в ВУЗе. Были мальчики девочки. Переженились. Что же мне теперь жена друга не друг?
Думаю, что существует
нет! рано или поздно проснется мать-природа
НЕТ! нет, и еще рез НЕТ! Это дружба - либо до секса дело еще не дошло, либо остались отношения после него! Других вариантов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
У меня было два друга в жизни. Один впоследствии оказался голубым, а второй стал моим мужем. Вот и думайте. Хотя я по своей наивности еще думаю, что все возможно.
точно существует)
нет !! и точка

Существует, но с элементами интимной близости по началу, а потом перерастает в крепкую дружбу...
Разнополая дружба - это секс, отложенный на потом.
ооочень редко)
Дружба - любовь без секса) ) Так говорит наш препод по культурологии) )
Я считаю что нет. Ну по крайней мере кто то обязательно любит....
Сушествует и даже очень!!!!
Да, у меня есть друг еще со школьной скамьи. Встречемся, перезваниваемся. Жаль, сейчас живем в разных городах.
Да. Но не раньше лет 30.
Нет.... Никогда неповерю в дружбу между м и ж....
Редко. Бывает такое когда дружишь с другом а потом понимаешь что влюбилась в него