Прочие дела домашние

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной без интима? только серьезно))))

Юльчик ***
Такая дружба на самом деле есть, только часто окружающие люди всё опошляют, а ещё со своими советами любят лезть.
Камаева Светлана
Лучший ответ
Света Троицкая косые взгляды укрощаем, пошлые мысли ещё больше опошляем!
Говорят, что существует, после секса. Не знаю, не проверяла.
Ирина Сиротина я точь такой же ответ хотела дать
Естественно, почему обязательно должен быть интим. У меня много друзей мужчин - одноклассники, однокурсники, коллеги по работе, и что, со всеми спать? Тогда и мужу не достанется.
существует. . до поры до времени
Ирина Руденко
да, существет. вот у меня с сестрой например)
Юльчик *** Ну а если не брать в пример близких родственников,тогда как? ))))
Людмила Овчинникова Оригинальный ответ)))
Да! У меня был такой друг. К сожалению он погиб.
Мария Павлова
считаю что только так она и возможна))) ) у меня только так....
Ну а почему нет... конечно ...Всю жизнь дружу с соседом.. Познакомились в дошкольном возврасте-и всю
жизнь живём по-соседству...
да. у меня много друзей - мы дружим много лет, сейчас у них семьи и мы так-же дружим.
Надежда Фот
серьёзно-существует..!
Назира ***
У меня существует. Уже 22 года дружим.
это дружба, отложенная на секс!
в большей степени зависит от тебя, как ты хочешь воспринимать этого человека, как друга или....
да.. . хотя мама однажды сказала что такого не бывает и один из дружащих недеется на нечто большее (секс)... а потом появляются взаимные обиды и недопонмание.... не знаю правда или нет... я секса от них не хотела___)))))0
без интима - только несерьезно...
DA. Provereno-docazano,cisto drujescie otnosenia.Neujeli vatom mire nado vsio delati cerez sex?
Юльчик *** нет,конечно же нет...но вот многие утверждают,что это невозможно...и что секс обязателен или до,или после дружбы...вот я и интересуюсь,всегда ли так бывает))))
А почему нет?
ДА, могу сказать совершенно серьезно СУЩЕСТВУЕТ!!! !
я со своими парнями-друзьями дружу уже 21 год!! !
познакомилась с ними, когда мне было 12 лет, а им по 16-17 лет))) )
когда в их компании была, на меня было ТАБУ... .
сейчас уже начали дружить нашими семьями с детьми :)
Конечно. и причем эта дружба крепче женской
Существует, но не каждый человек предрасположен к этому
Существует. Но редко. как правило кто-то один из такой дружбы хотел бы что-то большее))
Существует. Я с таким случаем сталкивалась.
konechno
да
Светик В
думаю, что рано или поздно дружба закончится интимом или закончится вообще!!!