Прочие дела домашние

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной????

Конечно существует. Почему нет? Мы с соседом росли и жили по соседству с самого рождения-он старше ме-
ня на 4 года. и в школу пошел раньше и читал мне книжки. А теперь мы оба пенсионеры и живем так же на
старом месте. он женат. я вдова. Прошу его наточить топор или нож- всегда поможет.
А кто это отрицает, так это каждый по себе судит. есть поговорка " Свекровка бл.... -снохе не верит ! "
Nurshat Kenzhetayeva
Лучший ответ
Ага, конечно.... существует... между...
нет!... между мужчиной и женщиной бывают ТОЛЬКО отношения ((((....дружеские, но отношения!
и да и нет все зависит что каждый хочет от этой дружбы
Вопщем-то против природы не попрешь. Я дружу с девушкой, но это только потому что она далеко, в недосягаемости. Буть она ближе врятли что-то получилось бы.
да! Я дружу уже 4 года с двумя девушками, никогда не пытался в постель затащить! Все нормально, хорошо ко мне относятся, риспект и уважуха!
Алёна Манаева
о да, особенно втихоря!
ни разу не слышал о таком
Существует. Только не долговечна она. Когда у них появляются партнеры, то на дружбу их половинки смотрят искоса. Соответственно, дружба перерастает просто в знакомых.
Иногда это дружба перерастает во что-то)))))))))))).
мне 57))а у меня друзья еще со школьной парты..
Да, конешнО! Если женцина и мужчина нормальные, и подходят друг другу!
наверное существует, но личного опыта не было. Говорят дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом.
Существует если без интима сможет женщина а мужчина с другими
эта дружба как стринги на класной заднице ...чуть влево чуть вправо :) глаза горят
У меня да! И верю, что существует !!!