Прочие дела домашние

существует ли дружба между мужчиной и женщиной????(без отношений)

нет
рано или поздно это произойдёт
по дружбе
Ирина Кёниг
Лучший ответ
Да. У меня есть друг.
Надежда ******
Всё до поры до времени.
Ольга Кирнева
нет... однозначно.. . в таких отношениях кто то не равнодушен....
Дружба, -это понятие, которое мы понимаем по разному, Если нет какой то заинтересованности, то точек соприкосновения просто не будет, Либо ты её рассматриваешь как потонцеального партнёра, либо зачем тратить время, Ни о какой дружбе, разговора быть не может, это утопия, Это могут быть, производственные отношения, отношения как с подругой жены или с женой друга, Но это ни есть личная дружба
Ага, я когда-то со своим мужем дружила.... пока родители на дачу не уехали. Теперь вот додружились до двоих детей)))
Когда молодым девушкам говорить не о чем, они непременно затрагивают тему дружбы между мужчиной и женщиной. Ничего удивительного, но факт: сами парни и мужчины в дружбу между мужчиной и женщиной не верят, и в сугубо мужской компании эту тему даже не обсуждают — ибо тут и самому романтичному романтику мужского пола все предельно ясно: пресловутая «дружба» между мужчиной и женщиной это просто удобный предлог общаться с понравившейся девушкой с дальнейшей перспективой затащить ее в постель в самый подходящий момент.

Однако, если спросить такого женского «друга» в присутствии его боевой подруги, верит ли он в дружбу между мужчиной и женщиной, он, конечно же, скажет «Да! » и начнет приводит тысяча и один пример этой самой «искренней, доверительной, упоительной и просто классной» дружбы.

Почему так? Почему молодые девушки и женщины искренне верят или хотят верить в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной, а мужчины и парни — такие «циники» ? Да потому что мужчины лучше знают свои инстинкты
нет и без коментариев
Я думаю, да. Я дружила 9 лет с молодым человеком рассказывала ему то, что подружкам никогда не сказала бы.
Ляззат Шаимова И на чем эта дружба закончилась. Если не секрет?
У меня я есть друг с которым дружим уже более 10 лет. Это просто дружба. Я доверяю ему, он - мне. Я замужем, муж относится к нему нормально. Мы дружим семьями. Так что, я могу точно сказать, что такая дружба существует. А вот дружбы между женщинами точно нет. "Подруги" первые ткут тебе в спину нож...
Говорят -да, когда мужчина не может сделать женщину своей любовницей.
нет, нет и нет!!!!
да и мя тупо дружба