Прочие дела домашние

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих. Что Вы об этом думаете???

Видимо - зависит от возраста все. Чем моложе человек - тем больше он озабочен чем? Правильно - противоположным полом!!!) )
Наверное потому так и разнятся ответы совсем молодых и более старших.
Хотя, дружу же я сейчас со своими бывшими поклонниками, одноклассниками.. .
Значит - возможно всё.
Аня Рюхина
Лучший ответ
Вы сами всё сказали... правильно)))
Ольга Илюхина
Ну нет!! ! Не согласен. В школе когда-то, пытался приударить за девушкой на год старше меня - нравилась!!!) ) Но она была не только старше, но и - Мудрее меня. Сумела так отказать мне, что мы расстались, даже не обидевшись ни чуть. Мало того - стали отличными друзьями!! ! Было это в далеком теперь уже - 1968 году. У неё своя семья, у меня - но каждая наша встреча исполнена радости самого свидания!! ! Ни о какой близости уже не помышляем - нам достаточно нашей дружбы, внимания, помощи - когда это требуется. Не было еще случая, чтобы кто-то из нас в чем-то кому-то отказался бы помочь. Правда это уже касается больше наших детей - и я и она, оба озабочены ими.
Когда слушаю разговоры, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, всегда вспоминаю наши с ней отношения.
Это -вкратце.. . Извините.
Олеся Ушакова
ерунда.... у меня есть друг.... мы дружим уже больше 20 лет.. . никаких любовных отношений не было и в помине.. . мы друг другу как брат и сестра и не более того.. . все от людей зависит
Ольга Валиева
А разве без секса дружить нельзя?!)))
Дружба между мужчиной и женщиной - ne byvaet v principe
Думаю, что это глупость. Если они реально дружат, значит, не рассматривают возможным секс. А если просто поддерживают отношения - то возможно. Я сама дружила с парнями. Чисто дружила, не претендуя ни на что, потому что они были не в моем вкусе. И я кстати тоже не в их, иначе они давно бы что-то предприняли.
Да ну . не бери в голову. Эт у тебя фантазия разыгралась.
Татьяна Чайка
я маме доказывала, что у нас просто дружба, ну прям совсем просто настоящая, крепкая такая, пока с пузом на бок домой не завалилась)))) -это с мужем, а с другим и правда так дружила, дружила... потом тока поняла, что он гей ( по модному сказала).
это отношения любовников, дружба это уже любовь )
Женя Артемьева
А это что? Вчерашний вопрос? Так я уже приводила слова Л. Толстого - " дружба между мужчиной и женщиной есть ничто иное, как начало любви, или её конец, если не самая любовь. "
Я сним согласна. Да не будет ни один мужик дружить с женщиной, если она ему не нравится. ! А если дружит, значит значит на что-то есть надежда.
Бред собачий! Подобная дружба существует! Проверено работой в мужском коллективе.
Мне кажется, что скорее будущих. Бывшие дружить не смогут, при нормальных отношениях любовная связь продолжалась бы.
если и бывает то очень редко.
Согласен.
Екатерина Лось
если только будущих
Вот, вам полезно будет почитать )
http://miss-runet.ru/blogs/154999/2010/10/19/18766/index.html
Евгения .
Совершенно согласна. Не бывает искренне дружбы между мужчиной и женщиной. Обязательно кто-то влюбится, и всё испортит...
Думаю, так и есть. Только еще один момент - бывших любовников скорее всего не бывает
у меня уже около 7 лет есть очень близкий друг, хотя уже 2 года живем в разных странах - общаемся. А подружились, когда за одну парту в универе сели. Постоянно перезванивались, родители уже по голосам нас узнавали. А однажды я пришла к нему домой, его сестра кричит : мама, олег с девушкой пришел. Я сказала : да нет, я марина! Сразу все поняли, посмеялись.
Про нас все спрашивали - что у вас за отношения? А я знаю, что Олег 100% никогда не захочет со мной встречаться - слишком много знает про меня. Да и у меня нет к ниму подобных чувств. Мы скорее как брат с сестрой.
Катя Блинова
Может быть и тем, и другим. и еще третьим -просто дружбой, причем хорошей.
Бывших, проверено
Это правда!!!!
Всегда именно так и происходит! Вопрос времени!
Женщина и мужчина могут быть друзьями, просто женщина с мужчиной не всем может поделиться.
Не надо путать Божий дар с яичницей. Когда мой друг стал моим любовником - было замечательно.. . Но отношения романтические закончились - а дружить больше так же, как раньше - не получилось. Есть ещё один друг.. . Дружим больше 20-ти лет - и даже не целовались ни разу. Но дружим!
Полностью поддерживаю. Но скорее либо М либо Ж видит в друге любовника, а дальше как поведет себя вторая сторона. Не факт что все закончится сексом, и не факт что продолжится дружба.