Прочие дела домашние

Как вы думаете - готовят лучше все-таки мужчины или женщины?

Ольга Изотова
мужчины
Махпирова Гунчам
Лучший ответ
Как повара мужчины лучшие)))
Ирина Цыганова
Надо не думать а пробовать
Аля Ким
поручила сегодня М доварить суп .доварил ..))
мужчины
и причем по опросу какого-то там западного агенства, точно не помню,
шеф-повар был признан самой сексуальной профессией с точки зрения женщин))
считается, что мужчины. .
но среди моих знакомых, конечно, женщины. .
а в ресторанах не знаю, кто готовит..
Нелля Саакянц
по-разному бывает!
Карина Романюк
В обыденной жизни, возможно, и женщины.
А вот, скажем, хороший ресторан с шеф-поваром женщиной я себе не представляю. Только МУЖЧИНА.
Ну и еще я обожаю, когда мужики хлопочут у мангала-гриля с шашлыками) это ИХ дело и получается обычно просто замечательно.
я не думаю, я знаю !
Маргарита _
Мужчины готовят лучше. И стирают, и за детьми смотрят, и полы моют тоже лучше.
Ой! Мужики! Как факт для пораженья!
А женщины.... Одно и тоже.. .
У " мартена" упражненье.. .
Но наша кухня им необходима!
Картошка? ? А не проходите мимо!
Котлетки? Муж, сюда! И детки!
Кто лучше! Дело ясное, мужчины.. .
Когда на кухне быть - у них причины....
Gulnaz Bassimova
думаю, мужчины
у них интересней и оригинальней получается. это если речь о звездных поварах
а на бытовом уровне - у кого как получается
мужчины
Я за мужиков!!!! Они творцы! У них вкуснее!
конечно, мужчины готовят лучше, но женщины, обычно, это делают быстрее и чаще
мужчины конечно, не в обиду женщинам. Посмотрите Повнимательнее на мир в целом -и все станет ясно само собой.
женщины!
Как повезет) ) мой 1й муж совсем не умел готовит, а 2й классно готовит, жалко редко выпадает у него такая возможность) прям пальчики оближешь хотя воде и сама не плохо готовлю)))
Мужчины! ведь все лучшие шеф повора в мире мужчины