Прочие дела домашние

Как думаете, кто лучше готовит кушать : мужчина или женщина?)))

пол значения не имеет все зависит от каждого конкретного случая однако
Ви
Виктория
Каждый кто приготовит свою еду считает лучшей
вкуснее меня никто не готовит)) ) это талант
Ольга Агаева
в нашем доме-Я.. и это понятно.. сколько есть и было знакомых мужчин, никто не готовит лучше.. да и женщины не хвалились их успехами
женщины готовят чаще, мужчины - лучше, потому что по призванию. .
читая кулинарные форумы мне больше нравятся рецепты мужиков, как-то все подробненько с точными цифрами и нюансами, женщине труднее выразить свои мысли так, чтоб было понятно
все таки логика в готовке имеет место
Во время приготовления пищи, нужно думать. Выводы делайте сами.
Didar Ismailova
Женщина. Мужчины часто ленятся.
Женщина конечно, мужчины всего 10% из 100.
Елена Никонова
Я!! ! лучше всего готовлю
Алла Боднарук
Вроде как считается, что мужчина. Но лично мне всегда попадались мужчины, которые совершенно не умели готовить. А вот в различных ресторанах шеф-повора- мужчины. Видимо все же мужчины лучше...
Готовит кушать - лучше женщина, а кулинарные шедевры - мужчина :-)))
как бы издавна: мужчина-лучший повар, парикмахер, директор.... Мне кажется из моего мужчины вышел бы повар то, что надо. Да вот только проблема в том, что куховарство он относит к женской работе, хотя и признает факт, что некоторые блюда у него выходят лучше чем у меня
А сколько приходится шеф-поваров мужчин на одну шеф-повара женщину? Десять, двадцать? )) Вот Вам и ответ
повара мужчины лучше а так то женщины рулят)) )
Наталья ****
вообще мне кажется мужчины-ведь лучшие повара именно они, да и врачи, и учёные))
Каmюша ))
трансвистит