Прочие дела домашние

А Ваш Мужчина...Умеет Готовить Кушать ???

Вот так вот прямо с Большой Буквы? Нет. Сегодня я грызла на завтрак нечто, похожее на вчерашние макароны с яйцом. Вроде бы даже там был сыр. Все это было пожарено на сковородке до состояния подметки ))) Но я все-равно была довольна ))) За 15 лет брака - это от силы 10 случай кулинарного эксперимента благоверного.
Мария Иванова
Лучший ответ
умеет
но кушать это нельзя
да, вкусно готовит и очень красиво всё преподносит и украшает. Свёкр тоже вкусно готовит - люблю, когда он нас к себе на обед приглашает)))
Умеет. Он с 14 лет работает и живёт один. Но нет надобности если--то и не готовит)) на готовке у нас я))
Наш мужчина (то бишь я сам) умеет готовить пожрать. А "кушать" - это местечковый жаргонизм (суржик, короче говоря).
Мой мужчина умеет КУШАТЬ. На этом все.
Вера Вера
умеет... но не готовит...
Lilya Zheng
По желанию может. Причем вкусно).
Елена Кулешова
А шашлыки считаются???)))))))))))))))))))
Ольга Борисова это называется немного))))))
умеет, но прикидывается.
хотя чаще просто подлизывается, мол, у тебя лучше и вкуснее) ) после такого подката сложно отказать)) )
хотя завтра он всегда сам себе делает, потому что я сплю еще в это время
Shukufa Marodmamadova
умеет простые блюда, но готовит редко
Aida Idrysheva
Нет.
dossorbolnisca
немного... но не готовит (((
еще как
умеет, но почему-то не хочет ((
умеет, но предпочитает не демонстрировать свои умения
Valentina
умеет
Zarina Omarova
А у меня нет мужчины...
Если захочет ))
Гозал Розиева
Думает что умеет))))
я мужчина... не умею готовить зато умею кушать)
И еще как! У него некоторые блюда получаются лучше чем мои!
Мой не то, чтобы готовить, он даже за стол не садится без меня. Я раньше не понимала, почему? Потом до меня дошло! А кто его обслуживать будет. Ведь без меня всё придется накрывать самому (суп в тарелку разлить, чай налить, хлеб нарезать и т. д.)
***zaure *****
При желании многие умеют вкусно готовить! Но с годами этого желания всё меньше и меньше!
я уме кушать, но кушаю один жадный я
Любое блюдо, по моему желанию, и под контролем, естесственно!!!!