Прочие дела домашние
А ваши мужчины умеют готовить?
Да, мой муж замечательно готовит. Правда теперь очень редко - говорит, что меня обучил, можно и отдохнуть :)), но если у него хорошее настроение может приготовить чего-нибудь вкусненькое, на праздники - горячим только он занимается. Повезло мне с мужем :))
вообще да. По-моему, ненормально, когда взрослый человек не в состоянии себя сам обслужить
Умеет, только не делает этого.
нет, не умеет
умеет, но не будет ни за что. ведь есть Я.
Конечно) В выходные папа хозяин на кухне)
Не только готовить, но и картошку "ЗАЧИСТИТЬ МОГУ"
Умеет, но уже давно не чего не готовил. Прошу -сваргань тот плов который в начале нашей совместной жизни готовил. О глаза округляет, я не помню, не было такого. Жаль А так вкусно было.
Умеет...
вот я умею
Мой умеет, но не любит. Вот новую сковороду ему подарила, просил, теперь регулярно на ней жарит картошку.
да, он у меня шеф-повар
мои мужчины умеют готовить, но не хотят.
ещё как.
О да! И супы варит, и жаркое делает, и даже печет пиццу, оладьи и блины!!!
Да, что-то из простых блюд и даже салат "Оливье".
Умеет и любит готовить в основном супы. Плов.
а когда что-то жарит - всегда пережаривает. ((
мой муж прекрасно готовил до свадьбы, как только расписались то он каким то чудесным образом всё забыл...
нет, в америке не готовят едят тв диннер, 4мин в микроволновой печке
умеет, но не хочет))))))
Только рыбу в духовке вкусно запекает, говорит больше ничего не умеет и ни делает.
мой нет ...даже не пытаеться
в Китае в основном готовят мужчины и считают это в порядке вещей, одна моя партнерша по бизнесу на вопрос умеешь ли ты готовить, ответила да, кипяток, остальное готовит мой муж
Умеет и очень любит. Рис или бульон не сможет, а вот креветки какие в медовом соусе пожалуйста. Только после его кулинарных стараний, я с потолка шоколад отмываю. Не остается вообще никакой чистой посуды. Не люблю когда он готовит. Хотя креветки или растягаи очень вкусные.
Обязательно, в воскресенье у нас папа повар на кухне: то рыбу жарит, то шурпу варит, то шашлыки готовит, даже холодец делает. В общем те блюда готовит, которые у меня плохо получаются.
дааааа! в начале семейной жизни даже учил меня готовить некоторые блюда, а сейчас обожает мою стряпню)))))
Мои мужчины умеют готовить... И у них гораздо вкуснее получается, чем у меня... Говорят мужчины, когда готовят вкладывают душу в приготовление блюд...
Умеет и даже может очень много вкусных блюд приготовить :)
Ymeet,no ne lybit gotovit
нет и не надо!!!!
К сожалению не умеет!!!
нет у меня обычно мама на кухне но есле мама не хочет готовить папа с удовольствием поудёт туда и зделает всем или какойнебудь салатик или яишницу)))
еще как умеет и любит! )) Я считаю, что у мужчин вообще готовить намного вкуснее получается... да и так приятно смотреть на мужчину на кухне!
Мой МУЖчина очень любит экспериментировать на кухне с блюдами, все вкусы у него в голове он точно знает какую приправу нужно положить чтоб было вкусно. Ничего специального не заканчивал, я думаю это у него от природы.
Может! Шашлык у него офигенный! Когда хочет, все может, просто редко желание появляется у него ...((((((((
с которым сейчас умеет немного. а до этого даже яичницу приготовить не мог.