Прочие дела домашние

Девченки,а ваши любимые мужчины умеют готовить? :))) Чем вас угощали?

Мой,может картошку почистить....о да и рыбу он здорово умеет чистить! Вот и все.Так что готовлю все -я. :))))
готовит превосходно, лазанья, запеченная рыбка с картошкой с сырной корочкой, курица в соусе тереяки, макароны по-флотски, супы, картофель по-деревенски... короче, не помню, когда сама готовила уже.
Олеся Максименко
Лучший ответ
Светлана Николаева Завидую белой завистью!
дома не плучается. приходит поздно. а на даче готовит сам...
Наталья Лёвина
Мой варит гороховый суп, делает обалденный Форшмак, жарит картошку.... в общем всё умеет) но готовлю в основном я))))
умеет, но не готовит... когда принесла сына из роддома- сделал салат оливье... 16 лет назад
умеет готовить все, начиная от жареной рыбы с мясом и заканчивая вкусным пирогом
может яишницу пожарить
Xalidok Anglamasova
Мой муж очень хорошо готовит и когда он выходной, то я вообще к плите не подхожу. Сына учит-теперь если выходной, а папа на работе, то яичница, бутерброд и кофе мне готовит сынуля. Ему 9 лет.
когда вы разведетесь, то и он начнет готовить)... будь в этом уверенна)))
Лиза Брыжатая
Виктория Лапина такого в планы не входит! :)))) так ,что лучше уж буду я готовить ,как то это привычней.
У меня ничего не умеет готовить. Ничем не угощал.
Мне повезло. Мой любимый готовит очень вкусно. Чего только мне не готовил, про обалденную яичницу и картошку жаренную или пюре не говорю, рубец, солянка, гороховый суп - могу есть 3 раза в день, а мясо как готовит! Ммм.. . уже слюнки потекли. Так еще и накормит ))))) В общем, я самая счастливая!
У моего мужа коронное блюдо это плов и жареная картошка на сале. Когда готовит меня с кухни прогоняет.
самодельной шаурмой, мясом жареным, шоколадным пирогом, ну и бутеры всяческие, аааа мисосуп ешо! =)))
Мой фантастически делает мясо (ну понятно-мужчина-охотник) , пельмени лепил (в первый раз от пола отскакивали :))) ), может побаловать омлетом на завтрак
конечно умеют
Alina K
мой мне тоже тока подготавл продукты а я уже кулинарю но если мне лень а кушать он хочет я не вмешиваюсь потом тока драю кух часа 2 а так всё норм
самый вкусный в мире борщ!
Olga Valdbauer