Прочие дела домашние
Должен ли мужчина уметь готовить?
Разумеется... женщины приxодят и уxодят.... а навыки остаются)))))
Не должен. Хотя очень многие мужчины умеют готовить, но часто скрывают это) ) Точно так они могут сказать, что женщины должны уметь забивать гвозди и чинить проводку. Если мужчина умеет готовить, то это большой плюс ему.
если бы я, будучи на работе, приехав домой, и обнаружив мужа, колторы ждал меня, чтобы я приготовила, я бы просто убила его. Он приходит часто раньше меня-и естественно готовит нам, и себе в первую очередь, и довольно таки вкусно. Нужно совсем быть лоботрясом, чтобы лежать на диване и ждать, когда жена приедет.
Мужчине готовить не обязательно, но навыки он знать должен, чтобы удивить жену, когда она просыпается по утрам и не только. А так же помогать жене резать, шинковать и другие мелкие дела делать. Если мужчина умеет готовить, это ему большой плюс в глазах женщины.
Может и не должен, но мой, умеет. Чему я очень рада.
Уж картошку пожарить, да яичницу сварганить - должен. А то у меня как пример - мой деверь яйцо положил варить в ковшик без воды. Потом, когда эти яйца повзрывались очень удивлялся - почему? И ковшик спалил.
Уметь должен, но не более !!!
У сехда хатову=)
конечно же!
Как минимум кофе.
однозначно должен! он же мужчина! должен уметь все!!!!
Должен уметь подготовить женщину к сексу.)
конечно должны уметь
несомненно )))))
обязан это делать щас времена тяжелые привыкать надо к самостоятельности
Мужчина должен не только добывать пищу, но и должен уметь готовить, хотя бы не сложные рецепты.
Уметь он конечно может! Но обязанности по природе у него другие (все по взаимной договоренности)
должен, мой милый когда дома всегда готовит и детки лучше едят, когда папа вкуснятину готовит
он ничего не должен он по природе лучший кулинар
Мужчина должен уметь все, хотя бы теоретически! Кроме рождения детей! Этого у женщин не отнять !
уметь готовить женщину к тому что готовить будет она
если хочет то может.. . даже вкусно может...
конечно.. . особенно когда один живёшь ))
обяэательно