Прочие дела домашние

Женщина ДОЛЖНА)) носить юбки, уметь готовить... что еще она должна? и кому,собственно? вопрос только тем,кто так считает

рожать сопливых детей, ублажать своего мужлана, и сидеть-помалкивать ))
Галина Бычкова
Лучший ответ
"работать и молчать - вот и все мои права" (цитата не помню откуда)))))
Отставить демагогию... место женщины - на кухне и в спальне. Кто не "должна" - дальше порога не пускать.
"сделал важную морду*
Олеся Рейсер
Женщина должна: иметь хотя бы одну юбку, уметь хотя бы себя накормить. Назовем такую женщину самодостаточной. Если же она хочет еще и мужа иметь (для забавы) . Тогда "ой".
Вика ***
вот вам стул и тряпка.
сидите имолчите в тряпочку)
Женщина должна быть красивой, счастливой, а больше она, НИКОМУ, НИЧЕГО не должна!!!
Оксана Орехова
То, что подразумевается под словом ,,ДУРА"
Мужчина должен много работать, должен много зарабатывать, должен покупать дорогие авто. Хватит для женщины должной приготовить пожрать.?
должна носить женскую одежду, должна быть хорошей матерью и хозяйкой, иначе это не женщина, а дефектная изращенка, которую только нах и нужно посылать .
Любить и быть любимой. Ну ещё в зависимости от возроста: рожать детей, заботиться если родила, ну и просто быть милой, (ну или няшей, кто поНЯл)
Ирина Хютти
Замужем второй раз.. . Приезжает на днях Его друг.. . Теперь сижу, смотрю в монитор, что-то пишу, а сама сравниваю.. . Ведь есть же настоящие МУЖЧИНЫ.... И почему мы их пропускаем?... А ...А потом позно... ?
P.S. Секса не было)) ) И без него понятно... .
P.P.S. Это касаемо темы "должна". Друг был в шоке от "принеси, подай, приготовь, убери, расстели.... " А муж бы хоть с кресла приподнялся.. . А действительно, зачем, если у МЕНЯ есть ТАКАЯ ЛУЧШАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ.... И засыпать уже можно, она всё сделает по высшему ...А у меня кто-нибудь что-нибудь спрашивал???? Оно мне это всё надо?? ? Ему же не надо думать о том, как оставшиеся несколько часов на сон разделить на то, что скоро вставать, сына умывать-одевать-в сад вести, возвращаться готовить завтрак, прибраться.. . и НА СВОЮ РАБОТУ НЕ ОПОЗДАТЬ.. .
И КТО Ж ПОСЛЕ ЭТОГО СЛАБЫЙ ПОЛ???? УЖ НЕ ВЫ ЛИ, ВЫМИРАЮЩИЕ??? ?
И УВЕРЕНА, ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ,,,,
Никто никому ничего не должен. Это дело выбора. Я начала сейчас носить юбки и платья - это мой выбор. Заботится о муже ( готовка стирка) тоже мое решение. Кто-то делает потому что должен, кто то так сам решил, и кто-то решил не выходить замуж, и не уметь готовить, и ходить джинсах - это его дело.