Прочие дела домашние

Должен ли мужчина уметь готовить или ему достаточно любящей жены?

Юля Хамурарь
мы мужики это делать умеем лучше прекрасной половины, но этого мы им понять не даем!! ! :)
я когда готовлю я это делаю осмысленно с душой! а не на скорую руку, как наши ...чтоб укратить зверя в наших желудках!
Люда Денисова
Лучший ответ
каждый мужчина решает эту проблему сам

одному - достаточно жены,
другой - нанимает повара,
а третий любит и умеет готовить сам, и получает от этого удовольствие

Лучшие повара - всё-таки мужчины, как ни говори!

см
http://www.eda-server.ru/video/pork.htm
Пельменей отварить или яишню забацать просто обязан)))
Всё должен уметь - на то, он и мужик.. .
И стирать и готовить, даже гладить и по магазинам шариться.. .
Приборку зашуршать, цветы полить и прочее.. .
Разве это трудно ?!?

Другое дело - ЛЕНЬ !!!

А вдруг половинка заболеет ?!?

Не фиг спорить - дуй на кухню !!!
;-)
Ирина Витюк
Ты только гля, какие тут правильные!! ! Ни хрена не умею, акромя любви!!!)))
Марина Яловая
Кое что должен наверно вдруг жена уедет не голодать же))
Мужчина должен уметь делать все )))))
Мой на кухне как инопланетянин... я все равно его люблю...
Это, жена куда нибудь поедет, а несчастный муж, помрет голодной смертью на мешках с продуктами.
На плите напишут: "Не умел готовить".
В этой жизни вообще нужно уметь всё, чтобы не быть в плену у обстоятельств!
Алла Cлатина
Конечно бы не мешало хоть что то уметь готовить --это всегда пригодится..
Валя Нахват
Должен, но, к сожалению, такие мужчины большая редкость.
Готовить-не готовить, но хотя бы кофе сварить и посуду помыть :-)
Никто никому ничего не должен. Но так приятно, когда мужчина иногда готовит...
Ирина Витюк Ага - жена в больнице допустим, а дома детвора с голоду пухнет....
Ещё как обязан...
колхоз дело добровольное)) ) есть желание, нравится творить на кухни? почему бы и нет, хотя зачастую проще жене самой приготовить, чем после мужа кухню отдраивать))
Для любящей жены мужчина должен уметь готовить.
*** Викуля ***
Не должен, - обязан уметь!
И еду уметь готовить должен и жену, любящую мужа, любить.
в этой жизни нужно уметь все, мало ли как сложится)))
абязан....
Мария Серова
обязательно нужно научиться мало ли что, допустим положили жену в больницу кто ей покушать сделает, а детей дома кто будет в это время кормить, а так же допустим вы можете кушать готовить по очереди если кто то из вас работать будет допоздна
мужчина должен уметь готовить, но готовить ему должна жена.
конечно должен уметь готовить ведь это приятно замутить романтический ужин или просто накормить любимую
мне нравится, когда мужчина умеет готовить хотя бы одно блюдо. лучше, если оно будет "серьезное" - шашлыки, правильная уха или может хотя бы охотничьи сосиски на огне