Прочие дела домашние
Интересно, здесь есть женщины,которые носят юбки дома?
Юбки не ношу, но раньше носила платьица. сейчас из "платьеподобных" ношу только легкий короткий халатик или пеньюар. Или и то, и другое сразу =)
Ага))) Мини юбку и колготки в сеточку)))
юбку с блузкой или кофточкой дома? нет..., не ношу. Домашние платьица, халатики, сарафанчики и пеньюары предпочитаю..))
изредка, по настроению.. и по погоде! летом, то бишь.. она домашняя.. но чаще тогда уж сарафан. вот..
только летом
Я их нигде не ношу.
Альбина Олейниченко
очень зря! женщину очень красит правильно подобранная юбка.
Есть, вот сижу как раз в юбке.
да, я в юбке сейчас а что?)
А в чем еще дома ходить? Я в платье или в длинной тунике хожу, летом в сарафане. Когда кормила, в халате ходила, так кормить удобнее.
Я дома в миниюбке постоянно хожу.
терпеть не могу эти вечно путающиеся в ногах подолы.
да
особенно, если молиться надо
юбка - чисто женская одежда) ) я рада, что родилась женщиной))
особенно, если молиться надо
Дома хожу в лосинах и футболке.
я в шортиках. тоже как юбка мини по длине!
я вне дома юбку редко одеваю
Нет только паранджу
я ношу
Я тоже ношу. В основном длинные и широкие, и когда тепло. Вот у нас сегодня холодно с утра одела юбку, а к обеду в штаны залезла. Весь день дождь льёт ((((
Дома иногда одеваю, считаю это вполне нормально.
я их вообще не признаю)))
Конечно, есть. Я дома ношу домашнее платье, а не халат. Женщина должна быть женщиной - ничего её так не красит, как юбка, даже дома. А брюки - это для особых случаев, куда в юбке не удобно.
есть такие
юбки дома не удобно очень, све они у меня облигающие и обтягивающие, дома я ходу в нижнем белье когда вообще без него так классно.
Шо за вопрос, кто то носит а кто-то нет...
платья в спортивном стиле. обожаю плаааатья!