Прочие дела домашние
Что за женщина? Которая носит ботинки на толстой подошве примерно как на фото с короткими молодежными юбками и шортами.
И при этом ей за 50 лет у нее муж и двое детей, уже взрослых. У нее не все дома?

у нее все дома, у нее, как у подавляющего большинства, просто не вкуса и желания развиваться. Наверно, лет 20 назад, кто- то сказал ей, что у нее красивые ноги, вот она их и демонстрирует всем.
я тоже люблю, когда меня окружают красивые люди, прямо настроение поднимается.
зы. И да, я тоже не понимаю)
Света Музюкова
спасибо! Кстати у нее на ногах все вены по вылазили и она эту красоту всем показывает
в вопросе осуждение поэтому возникает желание возразить. МОжет я не сторонник мини юбок и шорт когда за 50, но мне нравится что люди так могут, и наплЮвать на всех
ей так удобно...
Не вижу в этом ничего необыкновенного. Она не обязана соответствовать чьим-либо представлениям о прекрасном.
Ботинки на хорошей устойчивой подошве. Юбку и шорты надо смотреть. Многие дамы выглядят лучше молодых со свисающими по бокам складками и открытыми животами с обтянутыми толстыми и кривыми ногами.. Оглянитесь, что у всех идеальная фигура ?
нравится быть клоуном- ради бога)
Блин, хочу такие ботинки. ..
Татарочка Татарочка
да, ботинки нормальные, особенно на слякоть
Замужем Замужем
по лужам шлеп-шлеп-шлеп...
хиппует клюшка!
Обычная женщина. При чем здесь муж и дети, вообще непонятно.... даже не знала, что есть какие-то критерии для замужних, детных и прочее)))
***olesay*** ******замужем
Вот именно. На днях перечитывала классику -"Калитку отворила старушка лет сорока пяти... " От блин, а как же я в джинсах и кожаной куртке, да за полтинник?
Ботиночки хорошие.. в них бы по лужам..))
Молодится
У Вас проблемы? Почему Вас раздражает чужое восприятие мира, красоты и прочего? Тем более, даёте резкие оценки личности "...не все дома... " А то Вы, прямо-таки- Икона стиля
Пусть лучше так, она себя не чувствует дряхлой
У критиканов не все дома)
Я б даже не обратила внимания на чужие ботинки...
90% женщин за 50 одеваются чудовищно. в том или ином плане.
она просто одна из многих
что касается дополнения.
есть такой модный фешн возраст 30+.
так можно одеваться и в 18, и в 60....
она просто одна из многих
что касается дополнения.
есть такой модный фешн возраст 30+.
так можно одеваться и в 18, и в 60....
Если у нее прекрасная фигура, пусть носит в ее молодости такой одежды не было, почему бы и нет, главное, чтобы все выглядело стильно и гармонично, чтобы женщина не была похожа на фрика. Вот например женщина в центре, если у нее миниплатье и такие ботинки будут на ногах вполне стильно и классно.

Света Музюкова
ага, только наша еще привяжет на макушку детский розовый бантик, натянет лосины в цветочек и эти боты, красотка прям!
Назым Карипбекова
Это сцена, тут можно всё, что видит Художник.
Не все дома у вас раз так беспокоит чужая внешность. Какие то червячки психиатрии вас подгрызают....
как вы жестко приговорили, надо же ...Это просто модная женщина. Подошва эта в МОДЕ сейчас. Допустим, и не моё тоже, но на ней может смотреться вполне гармонично. И длина платья и весь образ )
не она ? ))
.

не она ? ))
.

Алина Скорик
ну. тут не мини -юбка или мини-шорты...
Эльза, а почему Вас так волнует чужая манера одеваться? Или Вы считаете себя верхом элегантности и вкуса? Возможно эта женщина (у которой, по Вашему мнению, не все дома) превосходит Вас по многим показателям. Лучше за собой следить и не смотреть на то, что не доставляет Вам эстетического удовольствия.
Счастья Вам!
нормальные ботинки
кто его знает
чужая душа потемки
просто женщина хочет выглядить, хорошо и молодо не осознавая то что про нее могут подумать. Ну а если у неё есть муж то он уж точно высказать своё мнение на счет этого, а возможно его и всё устраивает и ему нравится как одевается жена. либо она просто хочет привлечь к себе внимание