Прочие дела домашние

Почему в подошве ботинок могла треснуть подошва ?

Либо от времени, либо от неправильного ношения, либо от не качественного материала.
Нести в мастерскую и менять подошву имеет смысл только если обувь изначально была очень дорогая и качественная. Во всех остальных случаях - нести на мусорку
Сабинка Курбанова
Лучший ответ
Для начала сходить в ремонт обуви, а там уже скажут что делать.
Elina Esh
От некачественного материала, от неправильной эксплуатации, просто от износа.
Если гарантийный срок не вышел, можно вернуть в магазин. Если вышел, можно обратиться в мастерскую, они могут поменять подошву.
и чем поможет вскрътие причин?
Материал подметки не качественный, подмётка не предназначена для эксплоатации в данное время года, производственный дефект, механическое повреждение повлекшее за собой развитие трещины, всёчтоугодно.
Мария Куликова
В мастерскую отнести. Все сделают, вопрос цены- зависит от подошвы.
Zhan Bozbaeva
наверное потому что это была подошва в подошве. слишком сложная конструкция
Настя Лычагина
неправильно перетянут верх
Иринка Милева
подошва из фигового полиуретана сделана.. склейка это ни о чём.. на выброс.. ноги должны быть сухими.. на обуви никогда нельзя экономить..
Вика Поморова
контрафактная обувь нарушение сезонности ношения обуви температурный режим использования обуви (резины в частности)
Ольга Предеина
Подошва в подошве?
Приделать к подошве подошву, чтобы ты могла носить подошву подошвы, когда носишь ботинки на подошве.
Инна Ширяева
Очевидно, потому что кто-то поместил подошву в подошву, и впоследствии эта вложенная подошва подверглась физическому воздействию, превышающему допустимые пределы ее запаса прочности.
Ли
Лидия
Желательно хоть пару раз за сезон одеть обувь, иначе может пересыхать и, как результат, трескаться... а подошву и сменить можно, если верх еще нормальный.
Аня Гайван
От нагрузки.
Ольга Борисова
некачественная
Алёна Кочетова
Выкинуть
Заменить по гарантии
Починить самой
Отнести в мастерскую
Носить так
Или дополните вопрос фотами и подробностями, или сами выберите любой из 5-ти вариантов
Эмг... Ну, потому что обувь имеет свойство снашиваться со временем. И её как бы нужно периодически менять.. А когда много ходишь, она и не выдерживает постоянных нагрузок.
Marina Vershkova
Подошва в подошве?
от воды. камней