Прочие дела домашние

Почему женщины считают что могут смело завести любовника, если муж не уделяет достаточно времени и внимания?

Ну почему же СМЕЛО? Женщины, в отличие от мужчин, делают все с оглядкой, и бооольшая редкость, если ее застукали прям на месте содеянного.. . а вот мужиков жены аж из.... вытаскивают, случается. Не смело, а просчитывая и продумывая все варианты. А тем более, если времени не уделяет, секса нет, общего все меньше.. . хм.. . Тут хочешь-не хочешь, а надо. . для здоровья, что ль.. физического и морального..
Marjan Turgunbaeva
Лучший ответ
я считаю совсем иначе.. если муж пьет, дерется или изменяет то у женщины все права на любовника есть.. в остальных случаях это уже блядство! то же касается мужчин.. если дома любящая верная и хозяйственая жена-не фиг шляться!
Ирина Иблиева
хи.. а почему мужчина считает, что может завести любовницу.... и чаще не от недостатка внимания.... а от того, что у него где-то зачесалось при виде милой мордашки и хорошей задницы...
Если вещь лежит и её долго не пользуются, то она переходит в другие руки.
Так пусть уделяет и проблем не будет.
Далеко не все женщины так считают
а что ей делать? Стариться в одиночестве без любви, без ласки ?!
Лина Князь
Думаю, что совсем не смело, а очень долго страдают и мучаются, от того что муж не любит.
Ирина Шапарева
А вы считаете что они не правы?
А если бы жена мало уделяла внимания-не гладила, не стирала, не встречала с улыбкой и горячим ужином, то мужчина долго бы не думал, а нашел ей замену, так чем женщина хуже? она что должна терпеть невнимание мужа и быть всем довольной? женщина что второй сорт? чем они хуже мужчин?
Понятия не имею, помоему любящая женщина никогда на измену не пойдет! Просто отговорка, и глупое оправдание, наверняка это уже не любовь
Ирина Иблиева а любящий мужчина изменит?)
Заводят собак и котов, а любовник появляется, когда женщине плохо. Задумайтесь.
=Татьяна =
Мужчина же может себе смело завести любовницу и не одну, то почему же женщинам нельзя..
Элла Бородина
для повышения самооценки, вроде так....
Inna Инна
у меня например муж месяцами в командировках-а про то, чтобы завести любовника я даже и не думаю.
Надо же как-то поддерживать себя в форме, если муж не замечает твоих прелестей. Да и потом, это необходимо для нашего здоровья! Кому хочется стареть раньше времени?!
Это исключения из правил, чаще бывает когда муж которому уделяют достаточно времени и внимания заводит любовницу. Вот интересно почему?
да дуры потому что! путевая жена знает как привлечь внимание мужа да так, что глаз и мыслей от нее не отводил б ни на минуту!!!!
А может она сама разлюбила и не хочет быть с мужем и нашла причину таким способом расстаться?
я так не считаю... надо как нибудь привлечь внимание мужа... я вообще против измен...
Смотря какие отношения между мужем и женой. Ничего не бывает просто так. От Хорошей жены - муж не уйдёт, и так же От хорошего мужа - жена налево не пойдёт! ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО!!!!
потому, что женщина это нежное создание, которое постоянно нуждается в любви и ласке!!!!