Прочие дела домашние

А почему женщины считают постыдным, унизительным следить за чистотой вещей мужа, мыть его обувь, гладить его одежду?

Попова Надежда
А чё тут постыдного? сейчас куча всякой техники-стирает, чистит, гладит, ты только закидывай на кнопки жми и всё...ну ещё води туда сюда.... нее кайф когда твой мужик идёт как чьмо! грязный, мятый, вонючий. за то ты вся такая принципиальная, гордая.... смех.
Светлана Гулова
Лучший ответ
Чулпан Салахиева ну если мужик не в состоянии проследить за собой, то пусть ходит грязным, конечно))
вопрос только в том, что такой ужас со мной не будет, как бы того ни хотел.
Мыть гладить стирать - для этого существуют специально обученные люди ...)
Попова Надежда А если женщина не хочет, чтобы это делали какие-то посторонние люди?
Я уже неделю либо со знакомыми переписываюсь, либо неадекват.
Ну пиляти это, а не дамы. Устоит?
таких не знаю
Анна Ляч
Стирать, гладить, пришивать пуговицы - пожалуйста.
За обувью следит сам, как никак в армии служил, обучен.
не все
Ruslana Khalafova
Что, все любовники в затрапезном виде являются? Притягиваешь ты их чем-то...
Невижу ничего постыдного.
впрочем, мой муж сам моет свою обувь
Дашка Ищенко
все это игра словами. Если баба влюбится в мужика до озверения -то и ботинки будет мыть и следы целовать сама
Чулпан Салахиева И плеточку приносить?:)))
Взрослый человек обязан сам следить за своим внешним видом.
Попова Надежда А, например, сумки из магазина женщина должна таскать? Или деньги для всей семьи зарабатывать?
Мыть обувь? Так чеж стеснятся - можно сразу, пришел мужик домой, баба сапоги с него стянула, ноги ему обмыла, потом и сапоги там же в тазике сполоснуть ...Может еще и сопли ему вытирать и ...опу? Взрослый человек должен уповать на жену, что бы она ему погладила одежду и ботинки помыла? Что в этом постыдного? Если он инвалид, то ничего, а если нет, то это мужику должно быть стыдно, что он такой рукожопый.
Елена Манина
Попова Надежда А если он может, но ему приятно, что жена создаёт уют в доме? И самой жене это нравится? Неужели таких семей у нас так мало?
уже все сказано вверху
Ну вообсчето он уже взрослый мальчик и неплохо было бы если он и сам бы умел следить за своим гардеробом.... а тем более обувь ему еще мыть... сам то что.... одно дело там после стирки или когда собираемся вместе, но что б я за ним как за ребенком бегала.... у нас даже мальчишки уже сами могут собраться без мамы и друг с дружкой обсудить что одеть.... младшему 10 лет...))))
Обувь сам пусть моет. Не инвалид. И сноски постирать может, чтоб не валялись. Рубашку поглажу. Ужин приготовлю. У меня в семье папа за обувью ухаживал ))
Откуда такое мнение?
Светлячок !
Всё с удовольствием делаю, а вот обувь моет свою и мою почему-то он сам))))
Неля Алексеева
А почему мужчины не следят за вещами женщин?
Если есть желание, чтобы следили и попу вытирали - это в детство, к маме, а не к жене.
Я не выпускала мужа из дома, если он хотел надеть не очень чистую одежду... в конце концов внешний вид мужа-лицо жены. Но это не значит, что придя домой можно кидать вещи как ему вздумается
Майра Гапбасова Внешний вид мужа - лицо мужа.
В этом нет ничего постыдного. Другой вопрос, что неплохо бы мужу и самому за чистотой вещей следить хотя бы, просто ради собственной гигиены
Лень свою прикрывают .)))0
уверен, что таких женщин привлекают мужчины-личности, которые, априори знают элементарные правила гигиены и ухода за собой, которым их обучила мама в 4х летнем возрасте, а их интеллект с 4х лет развивался вообще-то...

ухаживать можно за немощным, больным или тупым - или ребенком
вот почему- женщины хотят быть женщинами, а не мамочками или сиделками
Попова Надежда Забавно... Только вот мужчины-личности всё чаще выбирают себе в жёны домашних и хозяйственных женщин. Дело не в том, что они сами следить за собой не могут, а в том, как это приятно и естественно, когда за мужчиной ухаживает любимая женщина.
Ксения Оленич бред, не знаю таких парней, кому интересны только домохозяйки?
нет ничего приятного, что тебя лишают собственного вкуса и жена выбирает тебе рубашки - это для имбицилов, а не личностей
мамочки нужны были советским пьяницам
в моем кругу - у всех парней интересные девушки, с профессией, занятиями
У нас наоборот- муж мне моет и сушит обувь. иногда даже порывается погладить белье)))) А недавно предложил сушить мне волосы феном))) И это все несмотря на то, что он работает физически и приходит домой поздно. Любит однако!
Неля Алексеева Точно любит)
Да потому-то что, это не настоящие женщины! ? а жалкое подобие, морально недоразвитые особи женского пола )))
куклы пустышки
отсутствие элементарных человеческих качеств
неспособность грамотно мыслить и правильно воспринимать положение вещей
от сюда и не желание проявлять заботу и внимание к своим близким