Прочие дела домашние
А почему женщины считают постыдным, унизительным следить за чистотой вещей мужа, мыть его обувь, гладить его одежду?
А чё тут постыдного? сейчас куча всякой техники-стирает, чистит, гладит, ты только закидывай на кнопки жми и всё...ну ещё води туда сюда.... нее кайф когда твой мужик идёт как чьмо! грязный, мятый, вонючий. за то ты вся такая принципиальная, гордая.... смех.
Мыть гладить стирать - для этого существуют специально обученные люди ...)
Попова Надежда
А если женщина не хочет, чтобы это делали какие-то посторонние люди?
Я уже неделю либо со знакомыми переписываюсь, либо неадекват.
Ну пиляти это, а не дамы. Устоит?
таких не знаю
Стирать, гладить, пришивать пуговицы - пожалуйста.
За обувью следит сам, как никак в армии служил, обучен.
не все
Что, все любовники в затрапезном виде являются? Притягиваешь ты их чем-то...
Невижу ничего постыдного.
впрочем, мой муж сам моет свою обувь
все это игра словами. Если баба влюбится в мужика до озверения -то и ботинки будет мыть и следы целовать сама
Чулпан Салахиева
И плеточку приносить?:)))
Взрослый человек обязан сам следить за своим внешним видом.
Попова Надежда
А, например, сумки из магазина женщина должна таскать? Или деньги для всей семьи зарабатывать?
Мыть обувь? Так чеж стеснятся - можно сразу, пришел мужик домой, баба сапоги с него стянула, ноги ему обмыла, потом и сапоги там же в тазике сполоснуть ...Может еще и сопли ему вытирать и ...опу? Взрослый человек должен уповать на жену, что бы она ему погладила одежду и ботинки помыла? Что в этом постыдного? Если он инвалид, то ничего, а если нет, то это мужику должно быть стыдно, что он такой рукожопый.
Попова Надежда
А если он может, но ему приятно, что жена создаёт уют в доме? И самой жене это нравится? Неужели таких семей у нас так мало?
уже все сказано вверху
Ну вообсчето он уже взрослый мальчик и неплохо было бы если он и сам бы умел следить за своим гардеробом.... а тем более обувь ему еще мыть... сам то что.... одно дело там после стирки или когда собираемся вместе, но что б я за ним как за ребенком бегала.... у нас даже мальчишки уже сами могут собраться без мамы и друг с дружкой обсудить что одеть.... младшему 10 лет...))))
Обувь сам пусть моет. Не инвалид. И сноски постирать может, чтоб не валялись. Рубашку поглажу. Ужин приготовлю. У меня в семье папа за обувью ухаживал ))
Откуда такое мнение?
Всё с удовольствием делаю, а вот обувь моет свою и мою почему-то он сам))))
А почему мужчины не следят за вещами женщин?
Если есть желание, чтобы следили и попу вытирали - это в детство, к маме, а не к жене.
Я не выпускала мужа из дома, если он хотел надеть не очень чистую одежду... в конце концов внешний вид мужа-лицо жены. Но это не значит, что придя домой можно кидать вещи как ему вздумается
Майра Гапбасова
Внешний вид мужа - лицо мужа.
В этом нет ничего постыдного. Другой вопрос, что неплохо бы мужу и самому за чистотой вещей следить хотя бы, просто ради собственной гигиены
Лень свою прикрывают .)))0
уверен, что таких женщин привлекают мужчины-личности, которые, априори знают элементарные правила гигиены и ухода за собой, которым их обучила мама в 4х летнем возрасте, а их интеллект с 4х лет развивался вообще-то...
ухаживать можно за немощным, больным или тупым - или ребенком
вот почему- женщины хотят быть женщинами, а не мамочками или сиделками
Попова Надежда
Забавно... Только вот мужчины-личности всё чаще выбирают себе в жёны домашних и хозяйственных женщин. Дело не в том, что они сами следить за собой не могут, а в том, как это приятно и естественно, когда за мужчиной ухаживает любимая женщина.
Ксения Оленич
бред, не знаю таких парней, кому интересны только домохозяйки?
нет ничего приятного, что тебя лишают собственного вкуса и жена выбирает тебе рубашки - это для имбицилов, а не личностей
мамочки нужны были советским пьяницам
в моем кругу - у всех парней интересные девушки, с профессией, занятиями
мамочки нужны были советским пьяницам
У нас наоборот- муж мне моет и сушит обувь. иногда даже порывается погладить белье)))) А недавно предложил сушить мне волосы феном))) И это все несмотря на то, что он работает физически и приходит домой поздно. Любит однако!
Неля Алексеева
Точно любит)
Да потому-то что, это не настоящие женщины! ? а жалкое подобие, морально недоразвитые особи женского пола )))
куклы пустышки
отсутствие элементарных человеческих качеств
неспособность грамотно мыслить и правильно воспринимать положение вещей
от сюда и не желание проявлять заботу и внимание к своим близким
куклы пустышки