Прочие дела домашние
Почему женщины считают что семью должен обеспечивать муж, а то что зарабатывают сами - принадлежит им?
Потому что мужчина всегда приносил мамонта, а женщина ему его готовила. Что-то желающих помочь с уборкой и готовкой мужчин я тоже не наблюдаю, почему вся домашняя работа принадлежит женщине?
О времена, о нравы) )
Раньше всё в общий котел)))
я обеспечиваю и себя, и мужа. А его зарплату тратим на развлечения и комфорт (сплит-систему, например)))
По той же причине, по которой мужчины считают, что забота о детях - дело матерей этих детей.
приятно, же )
не знаю)) ) я так не считаю...)))) )
те, которые так считают, просто мало зарабатывают, наверное
Если муж-МУЖЧИНА, то он и сам так считает.
пока не будет равноправия, так и будет
(((Aikosha )))) ))))
какое равноправие, если люди под этим понимают только "шпалы таскать" и ВСЁ))))
я вот 10 лет женат, а до сих пор не могу найти ответ на этот вопрос!
вас жаба давит, потому что сами мало зарабатываете, и вам еще деньги жены нужны? я и свои имею. и машину мне муж купил. потому что способен заработать, он мои деньги не считает.
Считать считают, а сами работают и работают. А делить начинают, когда возникают проблемы с семейным бюджетом и на себя денег начинает не хватать. А если выглядеть плохо будем, вы нас любить перестанете.
а почему мужики считают, что женщины им готовить, стирать и прибирать должны????
myj4ina -dobit4ik, jena xranitel` o4aga, tak 4to rabotaite, i nosite nam denejki na nashi prixoti)
у меня свекровь говаривала про себя. что она зарабатывала " на баночку пудры" -по-моему так и должно быть
Не обобщайте, пожалуйста, сударь!
Далеко не все так считают....
Я и свое и мужа трачу. Потому что у него денег больше чем у меня, а по законодательству в семье все поровну: половина мне половина на семью.
если вы сами выбираете таких женщин, то это не значит что все такие поголовно
Да бросьте, сколько мы там и зарабатываем-то) ) Едва на колготки хватает))
у вас такие вопросы странные. вы случаино не трансвестит?
ну это точно не по всех, у нас деньги с мужем общие
у нас не так. все пособия что я получаю сидя дом с детьми я трачу на семью и заготовки для тортов. и делаю торты на заказ. все покупки мы делаем с общих денег.
Или Вы олигарх, или живете не в России. В глубинке чаще встречается наоборот. Женщина пашет. а муж считает, что это нормально.
Такие уж они