Прочие дела домашние

Почему женщина считает своим правом сожителя называть - мужем?

Сожитель, это уже не приходящий партнер по сексу, а совместно живущий, ведущий совместное хозяйство, ну или просто лежащий на диване, пьющий пиво, смотрящий телевизор.. . То есть скорее-муж.. .
Ольга Ефимова
Лучший ответ
Если женщина нарушает тем самым интересы сожителя, пусть он подаст на нее в суд)) ) За клевету)) )
В противном случае "что не запрещено- то разрешено"))))
Ирина Юдина
почему штамп в паспорте изменит твою судьбу, если ты живешь с любимой? она перестанет быть женой?
Хочется, пусть называет. Тебе-то чего?
он же меня называет женой))
глупость. не надо бы в ее же интересах так называть.
это не право, а мечта
и самое страшное, что и наоборот бывает. сожительницу женой зовут, задолбали сволочи!
Lyudmila Makarycheva
потому что он ведёт себя как муж.
Я заметила что вы женоненавистник.
Гражданский муж. Есть такое
******* Елена
меня бесит само это слово "муж", я и мужей своих так не называла никогда)
Inessa Yerokhina
@нн@ ... Классно прозвучало - МУЖЕЙ СВОИХ....
а в каком законе написано, что нельзя?
Оля Решетник
Если СОЖИТЕЛЬ не против.... то почему бы нет
Катя Бровцева
а почему она не имеет такого права?))
потому что женщины глупые создания, потому так и считают.
Любовь Репета
да вырвалось просто - потому что она замужем уже но не на сожителе.
Потому что слово СОЖИТЕЛЬ-отвратительно звучит....: ((((
Беликова Юлия За то - верно.
Выдает желаемое за действительное
Nazerke Nurmakhan
слушайте, порой законного мужа ТААК называют, и ничего терпит как то... а тут прям обидели... что его сожитель чтоли называть
есть такой термин- гражданский муж.. вот это и есть сожитель.. А вас это так обижает? Да мелочи это всё..не парьтесь, отношения важнее всяких слов.
Оксана Оксана
да хоть как назови, лишь в печь не ставь
Кому как нравится, некоторые и наст. мужа мужем не называют.
меня такие слова смешат. сожитель он и есть сожитель. и гражданский брак у нас сейчас понятие перевернутое. всегда гражданским считался брак, заключенный в ЗАГСе. а помимо него есть еще церковный. все остальное сожительство и только
А меня царём, и так ей хочется
От того что она его называет мужем, степень свободы мужчины не меняется.