Прочие дела домашние
Вопрос для женщин: Считаете ли Вы, что Ваш муж/супруг должен Вас полностью обеспечивать или нет?
Или совместно должны оба работать на общее обеспечение?
Я считаю, что муж не должен полностью обеспечивать (вообще никто никому ничего не должен) , но если он неплохо зарабатывает, то почему-бы ему не стать основным кормильцем семьи?) ) А по поводу женщин-считаю, что женщина должна заниматься любимым делом (для каждого оно своё), кто работает на любимой работе, а кто занимается хозяйством и детишками.
Хотелось бы. Только в жизни не так, как хочешь, а как складывается.
Отвечу так - все что он делает для меня, для себя и для нас - мне приятно.
Хорошо, когда люди понимают что такое "Мы", и вкладывают в это "Мы" Оба свои Силы, Время, и Средства.
Хорошо, когда люди понимают что такое "Мы", и вкладывают в это "Мы" Оба свои Силы, Время, и Средства.
я лишь должна дополнять заработок
Это предназначение мужчины - обеспечивать свою семью и повелось это с первобытных времен. А те кто пишут, что он никому не должен, так у них на шее мужики и сидят. Пашите, дамы, пашите.
Муж должен обеспечивать семью, а я - ему в этом помогать.
неа, не должен, каждая семья это для себя решает сама. Но то что муж -ведущий в этом вопросе-это точно
никто никому ничего не должен: -)))))
по возможности должны аботать оба. но лучше когда муж один чтобы можно было больше времени уделять детям и следить за их развитием
нет, конечно, я что немощная!!!!
по прошествии 15 лет что я пахала то просто обязан
Считаю, что должен обеспечивать. Конечно, если супруга сама захочет выйти на работу-размяться, тоже не плохо, доход увеличится.
Ну если тока она инвалид, или с младенцем на руках, или как я ухаживаю за инвалидом (парализованной мамой)
не должен, но в жизни всякое бывает
а я думаю должен. мужики и так как тряпки стали а если их еще на своем горбу тащить то ну их тогда в задницу
нет, полностью может обеспечивать только спонсор) а с супругом всё должно быть общее, и зароботок и траты...
Нет, но сильное мужское плечо рядом-необходимо..
А я считаю что должен, а тогда зачем создавал семью.
Конечно! я же девушка!
Похожие вопросы
- если бы у вас был муж, который бы вас полностью обеспечивал материально, слушал ваше мнение по жизненным вопросам и вы бы
- надули Вопросом +18, ПОЧЕМУ именно жена в отношениях с мужем всегда должна?)) ) ЖЕНЩИНЫ) ) вы себя совсем не уважаете?
- Слушайте, вот там ржут все - в вопросе про чужую тетку на фотке в вашим мужем, а это трагедией должно быть! Или нет?
- Вопрос женщинам. А вот если бы вашего мужа посадили на годик в тюрьму, вы бы его стали дожидаться или другого мужика
- Считаете ли вы, что каждый из супругов должен сам решать, как ему проводить свободное время?
- навеяло, вопрос женщинам . представьте себе, что у вашего мужа возникли ...
- Вопрос, конечно, дебильный, но уж очень мне интересно! Женщины, а чем занят сейчас Ваш муж?
- Почему многие женщины считают, что ВСЁ в доме ( и дом) должен заработать мужчина, но после развода ВСЁ ( и дом) оставить
- Вопрос женщинам. Что будете делать, если ваш муж будет вам изменять? Ответы в стиле" это невозможно"- не засчитываются
- Вопрос неработающим женщинам - а как Вы дарите своим мужьям подарки?