Прочие дела домашние
Слушайте, вот там ржут все - в вопросе про чужую тетку на фотке в вашим мужем, а это трагедией должно быть! Или нет?
Мы вот с мужем до слез нахохотались: "До чего ж на нашего Буншу похож! " А ведь грустно должно быть! Мужик то гуляет, если так! Чё ж все ржут то?
Так все же чужого сразу представили)) ) Не своего)))
Должно, но видимо нет)) )
Дай ссылку, а то я не в теме. привет)))
А я не люблю шутки на такие темы. Хорошо смеется тот кто смеется последний. Тут или мужей нет у тех кому весело или не знают как это больно, но это не значит что от этого кто то застрахован. Вот такая я, не смешно мне.
ссылку! дайте мне ссылку!
Ляка Халосссая
http://otvet.mail.ru/question/87961859
а я вот чего не пойму.. . если тебе попросили прислать фото - нафига слать фото с мужиком в обнимку?)))))
а у нас люди все такие добрые.. . блин...
не знаю, мне не смешно.. . мож настроение не смешное просто.
...Если это не стоп-кадр из фильма для взрослых, то присутствию "чужой тётки" на снимке можно найти множество вполне житейских объяснений: люди засняты на встрече выпускников, они вместе работают, они росли в одном дворе, "тусовались" в одной компании и до сих пор изредка встречаются, у них были отношения в прошлом...
Ляка Халосссая
А, ну да, ну да. Или просто они спят друг с другом.)))))))))))
Потому, что это из разряда анекдота, который может приключится с кем угодно, но не с ними))) ) Да и трагедии в этом, по большому счету никакой нет - муж это не личная собственность.... и верным его быть никто заставить не может, кроме его самого...
а че теперь, плакать? ) уже ничего не исправишь.
либо жить с этим венеродиспансером под боком, либо...