Прочие дела домашние
вопрос к девушкам! если вы узнаете, что ваш муж достался вам НЕдевственником?))))....(+)
будете ему постоянно напоминать, что он не сохранил для вас свою честь? ))))
Отомстю той шаловнице шо девственности лишила
канечна, обменяю на нового - непорочного )))
интересно, а как она узнает? Я, вот, к примеру, хоть и имел в своей жизни много женщин, но каждая новая для меня - первая...
вообще восприняла вопрос серьезно. . т. к. первый сексуальный опыт случился с мужем. . а у него со мной. Так что если бы я узнала, что это было не так и что до меня у него на самом деле были девушки, то очень бы сильно удивилась.
ыыыы ...ага, запилю! )))))))))))))))
Анекдот: Сидят за столом старик со старухой, обедают. Тут дед облизывает свою фронтовую ложку и бабке со всего маху в лоб. Та в шоке "За что? " Дед "как вспомню что не девочкой взял - сердце кровью обливается! "
для меня это ниимеет никакого значения, но предпочитаю мужчин с опытом..)))
Да я буду только счастлива. Был у меня невинный. Мрак. Кстати муж меня не упрекает. Поскольку он в одной из наших бесед признался, что может честь и велика, но лично он кайфа не получает от роли первопроходца, ему больше нравится получить полный спектр удовольствия, чем уговаривать и еще и вину свою чувствовать. Гордость от обюладания девственницей может чувствовать только неопытный любоник, который боится не дать того удовольствия, котороу привыкла получать женщина.
Сам по себе вопрос улыбку вызывает. Откуда сейчас девственники? Мой мне достался с ребенком от первого брака. поэтому по поводу девственности я как то постеснялась спросить))))
мужская честь вовсе не в девственности!
какой ужас! муж не девственник! а разьве за таких замуж выходят?)))
Да пусть уж лучше ДО меня "попробует" других женщин, чем ВО ВРЕМЯ меня.
Нееееет... буду тока рада.. ха-хахаа.. а вообще интересный вопрос..
Типа ты мужу девочкой досталась !!!
Марина Щукина
вопрос был к девушкам :))))
это хорошо. он будет знать, как лучше удовлетворить и доставить удовольствие. щас таких девственников уже нет
я это и так знаю, было бы странно если бы он в 27 лет был мальчиком
Конечно, отправлю с позором к родителям и в док-во с собой заверну чистую простынь!))
Наращивание Волос
Так это позор для тебя....Ты ведь уже не девочкой легла с мужем
естественно нет.
Ну и что из того? Зачем напоминать и мучится лучше радоваться что ты для него самая самая
Нет, "опытный лучше", главное чтобы он меня любил и не вспоминал тех, которые были до меня!
Зачем? Ведь и девушка могла жить до него в гражданском браке. Главное не кто остался девственником и сохранил честь. а чтобы они любили и доверяли друг-другу.
нет а зачем
ага, а еще буду настаивать на операции по возвращению девственности. как и что ему делать будут - не знаю. пусть помучаются)))
Светланочка Свинцова
ой...сейчас донора девственной плевы для мужчины так сложно найти...
Я пошол вешаться !!!Больше так жить немогу и нехочу !!!Вините скунсика...
убьюсь веником.... бяда-бяда-огорченье, горе в семье:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прикол!!!! Моему мужу 39 - и живем мы год вместе, конечно буду постоянно напонимать, а как же!!!!
Elena Tsibanova
Господиии,посмотри,что люди пишууут!!!!Когда Господь юмор раздавал,они спали,что ли?!Почитай,что мне в коммент Игорь Игорь написал!!!!Че занах?!У меня 2й брак,сыну через 2 месяца 18,а он мне про дественность мою загоняет!!!
Бред какой-то! Сейчас на это никто не обращает внимания! Даже мужчины стараются брать замуж девушку с опытом (не шалаву конечно) , а уж что говрить о мужчинах!
Вы просто наверное недавно вышли замуж, и этот вопрос вас так тревожит
А что хорошего в девственниках? Был у меня один такой.... жуть....
Анастасия Мазжерина
Полностью согласна! у меня тоже был когда-то один такой - не знал куда ноги и руки ставить, не говоря уже о другом... Всему учить нужно было...
с чего вдруг. даже похвалю, что опыта набрался! )))
Глупо вообще тыкать человека подобным. Это его личная жизнь тем более прошлая. Что ж терь ни с кем не спать, ждать пока встретишь ту (того) самую (ого)? ! Как из одной цитаты - суть в поиске))))))