Прочие дела домашние
Вопрос, конечно, дебильный, но уж очень мне интересно! Женщины, а чем занят сейчас Ваш муж?
Дочке сказку читает :)))))
И мне интересно - чем это сейчас мой муж занят, когда он далеко, в отъезде...
Уплетает за обе щекИ пирог с капустой::))
Вероника Ханова
меняю котлеты на ваш пирог с капустой,хотите еще колбаски в придачу,только угостите хоть маленьким кусочком,обажаю пирог с капустой!!!
Ну говорю же, рыбалка- это святое)))))))))))))))))
С работы едет. Ужин для него уже почти готов.
зырит Симпсонов и ржот .
Почему ж дебильный, естественный, тетки сидят в ине-те - рождается вопрос- иде ж муж???? Вот и я о том же- мой купается!!!: ) А я ловлю момент!:)))))))))))
ИГрает и домино и уже получил третьего козла!!!!
В данный момент он занимается истреблением продуктов путём поглощения их в собственный организм, одним словом - ест!)))
он мне не муж, но с сыном мультики смотрят.
В ящик пялется, как обычно.
Сидит около меня и ржет
работает, ему ещё осталось около 13 часов работать, а потом домой спать
семечки грызет и какой-то фильм про войну смотрит, говорит про мальчика 15 летнего который на самолете летает и фашистов бомбит. Во какое у него занятие!
Нянчится с нашей 5- месячной дочкой, а я вот здесь сижу...
Приехал с рыбалки, велит восхищаться уловом!
лежит на диване и смотрит по телеканалу Спорт теннис :)))
А я здеся сижу и отвечаю на твой "дебильный" вопрос.
кино зырит какое-то.
валяется с утра на диване и щёлкает пультом по всем каналам ТВ- достал!!!
Выравнивает линолеум.
Отвечает муж. Кушать когда будем????
работает
Работает, а я тут прохлаждаюсь...
телек смотрит