какие-то проблемы. например, материального характера.
что для вас предпочтительнее:
1. чтобы вы об этом даже не узнали. муж сам их разрулил успешно за какой-то промежуток времени
2. чтобы он разрулил их опять же сам. но вы изначально были в курсе и все это время переживали?
Прочие дела домашние
навеяло, вопрос женщинам . представьте себе, что у вашего мужа возникли ...
При возникновении проблем с первым вариантом, не хотелось бы эффекта снежного кома, и тогда в любом случае всё станет известно)
Ну а если я не знаю, то лучше и не знать до конца. Так что без разницы, при первом варианте я и не узнаю о проблеме, при втором поддержу морально и материально.
Хочу быть в курсе в мельчайших деталях и видеть документы. Разруливает пусть сам, в крайнем случае я подключусь, как тяжелая артиллерия. Или если начнет делать явные ляпы.
Наташа Король
не доверяете в глубине души?
муж сам их разрулил успешно за какой-то промежуток времени
и шоб я не знала
По- разному, иногда лучше бы сказал все, иногда лучше бы молчал :)
Приму любой вариант, но в первом случае, надеюсь, всё законно, и не "по трупам",и моё неведение исключительно, чтобы меня не беспокоить.
я обычно узнаю о проблемах мужа, когда уже прошли :) волноваться я не буду. знаю способности моего мужа, но он грузить проблемами точно не станет
Как у мужа могут быть финансовые проблемы, о которых я не знаю, если зар. плату он отдаёт мне?!
Как я не могу знать? Если это бьет по семье и сразу ощутимо ...
Вместе барахтаемся и переживаем .
Должна знать, одна голова хорошо, а две лучше . Даже если ничем не смогу помочь, то морально поддержу обязательно .
Вместе барахтаемся и переживаем .
Катя Шегердюкова
это как вы интересно моральног поддерживаете мужа?
Лучше знать, потому что я увижу что что-то не то и буду подозревать его в измене или приёме наркотиков.
мы - семья, значит все, что у нас происходит - решаем вместе.
Наверно лучше знать все детали. А вдруг не сможет сам всё разрулить и останешься вместе с ним на бобах. Так чтоб был шанс вовремя расстаться.
а почему сам то? мы семья или где? все вместе, только вместе по другому ни как!!!!
Наташа Король
а зачем, если он сам в состоянии справиться? не доверяете?
Катя Шегердюкова
ни фига, женщина себя считает тяжелой артиллерией, че тогда муж из себя представляет, если без женщины никакЮ, проблемы создать смог, а выруливать жена :)
Когда у него неприятности, он разруливает их сам, но по его виду я догадываюсь что что-то не так, вытягиваю признание, мучительный процесс, лучше когда сразу говорит.
Конечно я должна знать об этом, мы ведь семья. Разруливать уже будем вместе, или он сам.
второй вариант-однозначно.
Для меня предпочтительней знать все детали. У нас схожие сферы, и если у него денежный "провал", я могу попробовать "урвать". Переживать не особо буду по поводу денежных проблем. У нас есть несколько источников дохода и потеря одного из них не очень сильно ударит по нам... надеюсь. А вообще у нас семейное хобби: статистика, планирование, прогнозирование:)
второй
Конечно, нужно, что б я была в курсе и мы бы выкручивались вместе, я б чем могла ему бы помогала, а жить ничего не зная и не ведая очень плохо, всегда нужно всё делать вместе-это же поддержка и доверие супругов
Второй вариант. я же ему свои проблемы рассказываю. он мне подсказывает как лучше поступить. но он мало мне что рассказывает, сам все решает. Муж говорит что не хочет меня напрягать и все проблемы оставляет ха порогом дома.
второй вариант. Мы поддерживаем друг друга во всем.
Плохо все в себе держать...
Я выберу третий вариант, ПОМОГУ ЕМУ МАТЕРИАЛЬНО, и решить проблемы, если я не буду в курсе, его проблемы могут перейти на меня, так как я по закону его жена.
У него возникли проблемы т к тратит их на любовницу, а жене говорит что зарплата меньше. Точнее вам муж говорит одно а на самом деле другое