Прочие дела домашние

навеяно вопросом о подарках, а что вам дарят мужья просто так. без повода? а вы им?

я просто не люблю подарки, т. к. сложно угодить и моя реакция на них отбила желание у мужа что то дарить.

цветы люблю- только многолетники для сада, опять же -спецефическое и муж в этом не шарит совсем)))

так что просто беру карточку и устраиваю шопинг себе.

а тем у кого мужья романтики и жены благодарные- что вам дарят, просто так.?

у подружки муж дарил браслетики золотые, кулончики, на ноги браслеты- но для нас покупать часто золото- не по карману.

а другим подругам тоже как то не часто мужья что то дарят, как то так сложилось)))
коллеге дарит МЧ, но она в печали от его подарков, но стесняется и не говорит ему, что ей не нравится, что он ей дарит.

в общем- как должно то быть?)))
**
***парвина ***
Из внезапных подарков только цветы, конфеты или вкусности, которые я люблю. Ну бывает, что я еще чего-нибудь давно хочу, а он вдруг увидел, что этот предмет продают со скидкой, тоже всегда возьмет. Также могу сама себе купить что-нибудь в качестве сюрприза от него. Дорогие подарки у нас по праздникам.
Kate Карпелянская
Лучший ответ
Просто так он дарит цветы. В месяц по 2-3 букета. ( Стоят обычно дней 10 его букеты). А подарки я сама выбираю, а муж их оплачивает- так ему и мне спокойнее. Методом проб и ошибок пришли оба к такому решению :-)
___Aizad___ @@@@@
Мой яблоню на днях принес. Расцвела (даже я унюхала, болею давно, запахи - больная тема)
***парвина *** умничка какой.
)) респект.
Только на праздники дорогостоящие подарки.
Цветы - тупой веник, который засохнет через три дня (косарь на ветер).
***парвина *** спасибо. я то я прям себя почувствовала не до женщиной))) с таким мнением. думала я одна такая))))
ничего не дарит, не надо мне. я лучше сама пойду и куплю то что мне действительно нужно.
Просто так ничего дарит.. жадина-говядина.. пойду повешаюсь..
Асема Насырова
просто так совсем без повода дарит сладости, а ещё что-нибудь купит для себя, а скажет что мне, например, недавно купил автомойку, говорит мне чтоб я руками машину не мыла )))
Елена Мухина
у меня тоже жадина :)
Нельзя говорить мужу, что Вы не любите подарки! Не интересно после этого их дарить)
Ольга Папукчиу
***парвина *** я люблю.
очень люблю.
но он не может мне угодить.
(((

а обманывать мне лень))))
Mi drug druga odarivaem soboi,prostite za primitivizm.Mne-zveti.Ljuimie.Amarilli i orhidei-v gorshkah. melochi-prosto tak..a na prazdniki-dorogie podarki. A ja i prosto tak i k povodu.Iu po magazinam, vizu krasivoe chto-to,ili praaktichnoe...Kuplju,zaveru v bumagu podarochnuju,s bantikami-shmantikami..i vot uze vecher prevrastsaetsja v odnu sploshnuju romantiku.
часто, но скорее не ПОДАРКИ, а подарки-внимание. цветы, которые мне нравятся, не секрет. и цветы у нас недорогие. ну, например. букетик ландышей 20 руб на российские брешь в бюджете не пробьет
что-то вкусненькое под меня
билеты на фильм, который когда-то мне понравился в рекламе, а он запомнил.
что-то другое мне нереально заочно угодить, золотую штамповку вообще не понимаю.

и я часто, но я могу уже что-то из вещей взять. если уверена . такое полезно-бытовое даже. вот, например, в адидас набор спортивных носков прихватила ))))))) в зал ходить
хотя носки-это клише, да))))
Без повода часто цветы дарит. Ищет именно какие я люблю)
ой... я такая привередливая, мне в радость только баблосы... а подарки, это отношение, это я пришла уставшая, а на столе ужин, он пришёл уставший, а дома всё чики-пуки... а цветы я не люблю, есть просто отношение в быту, каждый день...
Мне ни чего не дарит, даже цветов не дарит, сама себе цветы покупаю ((
Мне мой подарки просто так дарит очень редко.... Но если и дарит, то это очень хороший подарок, ну и для нас, точнее нашего финансового положения (честно говоря) дорогостоящий.... Но ему нравится делать мне приятное, а мне нравится до сих пор (после 10 лет совместной жизни) получать приятные подарки от своего любимого человека....
последний его подарок был на прошлой неделе, это шикарная корзина с цветами...
даже в ютубе нашла видео с точно такими же.... хочу похвастаться своей радостью....)))))