Прочие дела домашние

навеяно вопросом "natalia klishina " . А Вы где заначки мужа находите?

Даже искать не собираюсь, потому, что мыслей таких нет!
Maia Tuaeva
Лучший ответ
Алекса Счастливая какие светлые у Вас мысли. счастья Вам
У него все заначки.... на карточках...)))
Анна Попова
а я их даже и не ищу. смысла не вижу. во-первых муж мне отдает зарплату сам вместе с расчеткой, а во-вторых когда он зарабатывает что-то помимо - всегда покупает нужную вещь или балует нас чем-то вкусненьким
мой муж такой честный, отдает всю зарплату и даже заначки делает почему-то в моих карманах..
сморю всё внимательно но он оч примитивно прячет типа под ковёр или в книги в карманы внутренние один раз сообразительность пытался проявить, смех то, за картину на стене всунул а обратно неровно повесил так я сразу обнаружила . я ему говорю не умеешь прятать не делай это отдай всё на что нужно я выдам, всё равно пытается но без успешно уже 12 лет, вот наивный.
Алекса Счастливая посоветуйте ему очень старый проверянный метод- в ботинок под стельку. там низачто не найдете
В кармане!!!! Он их просто не делает!!!!
а зачем? должна быть в мужчине какая то загадка...
Алекса Счастливая смешно. дорогой ты что такой загадочный.?
-да зарплату получил.
Мой делал заначки в книгах по высшей математике, думал, что мы такие тупые, не любим математику, а мы ее просто обожаем. Еще за телевизором, но мы любим антенну поправлять. Еще за батареей, но мы всегда вытираем пыль везде и там в том числе. Под паласом-мы полы-то моем иногда и краешки поднимаем.
А вообще это называется крысятничество, дорогие мужчины. Все тайное всегда становится явным!
Алекса Счастливая крысятничество- это когда у близких воруешь.а когда свое спрятал-нычка
мой пока не "ныкает", а вот у моей знакомой муж под стельки обуви деньки прячет.
Питер Пэн
Алекса Счастливая молодец!!! блюдет традиции
Алекса Счастливая я это про мужа знакомой сказал