Прочие дела домашние
навеяно вопросами.возможно ли вернуть к себе уважение мужа??и каким образом.Именно УВАЖЕНИЕ.Любовь, допустим,есть.
"Любовь, допустим, есть... " Вот её-то и нет!! ! у него нет. твоя любовь ему по лампочке! нет любви - нет и уважения! Не пытайся себе врать, дальше будет хуже 100% ! РАЗВОД!! ! -как бы это страшно не звучало.. . не теряй время на "возврат" уважения, не спасёт!! ! Р А З В О Д !!!
Уважение не только мужа, но и любого другого человека, вернуть очень сложно ( Для этого нужно кардинально измениться и ждать несколько лет, пока окружающие в эти изменения поверят. А это непросто - и измениться, и ждать.
Привет, солнышко!
Ты куда-то пропала.. .
У тебя всё хорошо?
Уважение вернуть можно, но сложно.
Дожно произойти что-то существенное, что заставит человека вновь зауважать тебя.
Ты куда-то пропала.. .
У тебя всё хорошо?
Уважение вернуть можно, но сложно.
Наташа Рузавина
привет!!!!Я вооще уже умираю,у меня сессия началась(((((((((((((((((((((я встаю в 6 утра,в 8-30 я на работе,в 2 на лекциях,в 11-12 дома.У МЕНЯ УЖЕ СИЛ НЕТУ!!!!Я как умная маша все учу и вникаю,чтобы знать,а не тупо заплатить и сделали!!!!Короче,я не вижу ни сына,ни мужа,сплю сижу!!на работе до 1 дня.А у тебя как?Вы в школу ходите?что у тебя с милым?с маман?че не пишешь?пиши на почту!!!жду!!!моя конфетка!!!
А как это любовь без уважения? Если нет уважения, то и любви быть не может. Остаётся только секс. А ему любви не нужно. это физиология.
Нет ничего невозможного, а уж с этим можно разобраться.
любви без уважения не бывает. Почитайте книгу "очарование женственности", там люди востанавливают свои браки
Мне кажется, что уважение без любви бывает, а любви без уважения быть не может.
а как вы это самое уважение потеряли?
А почему вы думаете что нет уважения вашего мужа к вам? Если есть любовь - по моему есть и уважение.
Любовь - или есть, или ее нет. Уважение - одна из составных любви, и немаловажная. В какой стороне отношений вам нахватает уважения - развивайте в лучшем направлении.
себя любить надо чтоб и тебя любили и уважали я так считаю