Прочие дела домашние

Как вернуть уважение мужа? Нужно ли разводиться если нет уважения?

Мой муж сегодня сказал мне, что он меня не уважает (частично). Это ужасно обидно и я даже в нем разочаровалась. Я хочу вернуть это уважение, но не знаю как ведь я его всегда уважаю, люблю, прислушиваюсь к его мнению. Семья строиться на уважении и любви и если чего то не хватает нужно ли разводиться?
Уважают умных людей. Делайте выводы.
Татьяна Куранова
Лучший ответ
а какие причины он сказал? трудно советовать не зная в чем дело. в любом случае поступил не по мужски.
А вы у него спросите, из-за чего он вас не уважает? Причина же должна быть...
Близость в отношениях обратно пропорциональна уважению. Так уж получается. Поднадоели друг другу видимо, дистанция нужна. Женщина не может любить мужчину, которого не уважает, а если мужчина слишком уважает женщину - значит он ее не любит.
Лора Лора
на верное нужно покапаться в себе, т. к. со стороны всегда видней что вы за человек.
надо, чтоб он увидел, как уважают тебя другие люди.. . и подумал после этого.. . а вообще - уважать будет, если почувствует себя рядом с тобой ничтожеством.. . Что для этого сделать? всё зависит от ваших отношений и нюансов...
Щас тебе тут насоветуют! Нашла о чем и где спрашивать!
Анна Анюта
Юля, ты класс!
Жанна Чуча
хм....)) )
нашли кого спрашивать!
мы не знаем ни вас ни вашего мужа!
такие вопросы надо самим решать.... мы не знаем ваших нюансов, как мы можем советовать!!!?
ну он у тебя и мудак если честно
Любви вез уважения не может быть. Любовь без уважения- это сексуальное влечение. Хорошенько подумай, может он сказал не подумав. Ведь сказать можно сгоряча, а вот по поведению можно понять, так-ли это.