Прочие дела домашние

Как вернуть уважение мужа?

Он меня воспринимает как домработницу, говорит что была бы возможность развелся бы сразу, мне идти некуда, и я ничего ему не могу ответить. Хамит, говорит что я его бешу, дома не ночует, хотя уверяет что не изменяет. У нас маленький ребенок и я почти не устраиваю скандалов. НЕ хочется чтоб ребенок слушал. Он вообще ничего не делает по дому, он даже есть сам себе не кладет. Я стираю, готовлю, но не работаю - сижу с сыном, в сад только через год. Сил нет. Я пыталась достучаться до него. Но у меня не получается. Подруги говорят что он просто с жиру бесится- сковородкой по голове и гулять на всю ночь! У меня нет сил больше это терпеть!!! Я поправилась после родов, не на много, растяжки появились, он меня за это называет жирной, коровой. Мне обидно очень. Я себя считаю уродом, хотя умом понимаю что это не так. Все мои забастовки приводят к его оскорблениям меня, и у меня слезы и обида. А ему кажется все равно. Я реально не знаю как все терпеть. И что делать. Хочется придушить его. Я веду себя как ни в чем не бывало. Только это мне и остается. Вобщем не знаю что делать, помогите, подскажите пожалуйста!!!
Ничего, и это тоже лечится.
Я лечила так, когда детей стало двое, плюс муж, ну и, типа, ничего не делающая дома я. Ну достал, конкретно достал.
Тогда я сделала так. В пятницу вечером он пришел и залег спать, а я по-тихоньку выгребла все из холодильника в ноль, оставила на него двоих деток, младшей было меньше года и уехала на все выходные в гости.
А на столе оставила список, что нужно сделать, приготовить есть, помыть, постирать, желательно вымыть окна, почистить унитаз, погладить, 2 раза в день погулять с детьми.
Вырубила телефон и 2 ночи не ночевала дома. Приехала - красота, Детки прибраны, уложены спать, унитаз сияет. Муж тихий, добрый, одумавшийся. И с тех пор полегше стало...
Елена Кильдина
Лучший ответ
Людмила Кальмаева Боюсь что он отвезет сына к свекрови, а я еще и виноватой стану. Хотя стоит обдумать это)
Как некуда идти? А где ты жила до того как замуж вышла?
Поговори с родителями, они помогут! Я бы терпеть такое не стала
Наталия Потрух
Людмила Кальмаева Мама бы и рада меня принять, но она живет с сыном, мамой своей и дядей, а он очень болен и плюс к этому ведет асоциальный образ жизни. Там сыну будет очень плохо, расти на таком примере.
в такой ситуации никак. Становитесь независимой, ищите работу. Понимаю, что с ребенком тяжело это. Но иначе он вас сгноит
Юлия Польская
Нууууууууууууу.... это бывает... .
А вы долго молчать-то будете?
Всё одно-это не жизнь, а дальше будет только хуже.... надо искать выход, чтобы уйти от него
Анна Петрова
А за что Вас уважать простите в этой ситуации? Халат и сковородки? У каждого из нас всегда два пути по-какому пойти. Все от Вас зависит. Не хотите, чтобы так было, меняйтесь сами, меняйте свою жизнь.
Kotiyeva Raishat
Людмила Кальмаева В этом и вопрос! Что я могу сделать? Что я делаю не так?
Уйди к родителям - так не может быть чтоб они вообще не помогли.
Аюна Кон
ха ...а подруги то правы ...а телёнок то в кровати из под коровы ВОН ОН лежит !!!Я родила !!!короче не мне тебя учить
Ирина Власюк
полюби себя какая ты есть, перестань заглядывать в глаза, смотри на него сверху вниз, а не снизу вверх. считай его недостатки, а не твои.
вместо того чтобы в ответах сидеть, макияж сделай, причешись, и не ходи в этом рваном халате по дому!
Марина Гетман
Людмила Кальмаева Я причесана и с макияжем. Как правило. Я учусь еще и в институте и в метро на меня засматриваются мужчины, знакомятся.
Боюсь, если нет уважения, то уже и не будет. (