Прочие дела домашние

как вернуть бывшего мужа если он скоро женится во второй раз

Надежда
А нужно ли? Пожелайте ему счастья... .
И найдите себе достойного спутника в Новом году!!! !
Наталья Масальская
Лучший ответ
А зачем его возвращать?
Н&
Наталия "natysik"
Искть нового, не заменимых нет.
Marta Diduk
Обратитесь в ОМОН,
Ну, вернется он к вам, но мысленно будет с другой женщиной. Оно вам надо? Может, пусть женится, поживет, поймет, что вы лучше и вернется. Такое тоже случается, если, конечно, не вы инициатор разрыва.
Сначала надо задать себе вопрос - зачем? Если испортить жизнь себе ему детям той сопернице то стоит ли?
Вы знаете его слабые места лучше всех, вот и подумайте
Lilluk
Одно наверняка - заведомо проигрышный вариант - названивать, взывать к чувствам и совести. Нужно заставить себя воздержаться от этого. Затаиться. Соблазнять бесполезно - переспит, а потом уйдёт к ней .Надо воздержаться и от этого.
Бывает, что помогают разумные переговоры с соперницей - у нас дети, они будут страдать и т. д. , только чтобы он не узнал. Может быть.. .
Но обязательна неуступчивость
О сексе -"болше всего сближает секс, которого не было" -Юлия Подлубнова
http://www.stihi.ru/2005/08/01-786
вернуть ...никак, если он этого не хочет. можешь испортить им жизнь.. . но от этого только тебе же хуже будет.
да оно и надо ли? потом каждую минуту думать будешь, куда он пошел да на кого посмотрел...
Айжан Мынбаева
зачем он тебе, такой кобель, про него уже все понятно
Лора Blessed
Если уходит к другой, то не известно, кому повезло. Не парьтесь, начинайте новую жизнь. Если и склеите, то ненадолго. Пусть он жалеет.
Если хочешь, приворожи. Договорись с ним выпить вина красного и добавь своей крови, пусть он бокал выпьет. Только бывает так: сейчас нужно, а потом встречаешь что-то лучше. Может и тебя ждет Лучшеее!
Думаю что уже никак. . возвращать надо было до того как он жениться собрался.. . а после драки кулаками не машут
нах тебе это надо?? ? забей и тоже замуж выйди
А ЗАЧЕМ???? Чтобы ждать, когда он третий раз будет собираться жениться? Пусть развлекается. Может это и Ваш шанс?
А Вы для начала подумайте, только хорошо, надо ли он Вам!!!?
в общем-то никак - это действительно так, но если Вы не договорили ему все истины и правды про себя - попробуйти ВСЁ договорить, рискните так отбить)) незнаю как ненастоящие мужи, а Настоящие превыше всего уважают в женщине - истину и вранья никогда не прощают!
соблазнить...
Нормальная симпатичная девченка.
Найди себе другого, который будет тебя ценить :)