Если бывшая жена живет своей жизнью, то ровно, ее больше волнует финансовая сторона)) )
А если бывшая жена живет желанием мстить, то всячески выедает себе мозг и другим пытаясь все испортить, только не понимает главного - себе она нервную систему портит, а для остальных она посмешище)))
Прочие дела домашние
как реагируют бывшие жены, когда женится их бывший муж и у него рождаются дети.. от другой?)))
флаг в руки
Кто ревнует, кому все равно, а кто и радуется. И такие есть.
если она ЖЕНЩИНА, не баба, то будет рада, и сделает все, чтобы братья и сестры общались. А тупые бабы чинят препоны
Пожелала ему счастья мысленно и всё. Рада, что он женился, что у него сын, что жена хорошая. Вот и прекрасно:)
Если нет общих детей-то пофигу. Ну мне так думается. А вот уж если есть дети-то хрен знает, что может быть))))) )
Мама вышла замуж за моего папу, а у него уже была семья до неё,и сын был. Мама первой жены работала с моей бабушкой и на работе вечно они язвили (учителя) . Вообщем там была такая Санта-Барбара, которую я узнала только 3 года назад, когда познакомилась с братом. Мамы нам сами рассказали. Конечно же они ревновали, и злости было с мешок. И всё это из-за кого? ПАПА...
это надо у бывшей узнавать)
Да все равно как то - это его личная жизнь)))
плевать, пусть плодит дураков с другой
Я даже не знаю как сложилась его жизнь. мне это безразлично.
Я рада за своего бывшего. У него хорошая жена и дочка. Было много обид, но он отец, поэтому преодолели, у нас общий ребенок, ей нужен отец. В свою очередь, спасибо его жене, она мудрый человек. Какая зависть и ревность? У меня тоже все нормально в жизни.
у меня у знакомой девченки так, то, что он женился - ей пофиг, а вот то, что у него там родился сын, в тот же день, что и их общий ребенок, да еще и также, Андрей назвали.... это малоприятно.
Честно говоря меня это вообще не трогает. Т. е. если он бывший, то чего ж тогда ваще париться? ! Если бы у меня бывший муж женился, слава Богу (туда ему и дорога )..
Злятся, брызжут слюнками, бегают по потолку и рвут на себе волосенки:)
От человека зависит, от ЖЕНЩИНЫ, с которой ОН.. . расстался - некоторые от злости "с ума сходить начинают" и пытаются всяким образом подпортить жизнь своему бывшему мужу и его новой семье... Некоторые, не реагируют никак, но... в глубине души.... может быть, все равно какая-то капля боли и обиды.. . все равно появляеться..
у всех по разному
когда сама уходишь от него, на душе нехорошо, жалко человека. И правда радостно, когда и у него всё устаканивается. какая уж там злость
мне пофиг
Зависть, горечь, обида, ненависть. Самые "светлые" женские чувства. При этом делают безразличный, незаинтересованный вид, инога даже создают впечатление что рады этому. Вобщем ещё и лицемерие в догонку.
Юлия Липская
Зачем же так злобно. Или вы обрадуетесь, когда ваша жена или невеста родит от другого? Не зарекайтесь
Все зависит от того, мудрая женщина или нет. У него другая жизнь и дети в другой семье. Пусть и у Вас все будет хорошо!
мне вот пофик, что там бм и как живет. главное, чтобы алименты платил во время)) . а вот бж моего нынешнего мужчины уже три года бесится, что мы с ним вместе. чувствую, если мы родим лялечку - она облезет ((. хотя чего вот ей надо- сама прокосячила.
Наша бурно начала названивать и показывать свою значимость .