Прочие дела домашние

бывший муж надоедает со своими угрозами. дети постоянно бояться. что делать?

У знакомой так было... И двери в квартире выбивал, и телефоны ей разбивал... и её покалачивал когда поймает.... Закончилось все когда вышла замуж за другого, вроде бы отстал
Юлия Дворецкая
Лучший ответ
... А полиция - не тот орган, который призван что то делать при семейных разборках - это надо сразу в суд - там решают такие дела, а уж полиция после - пресекать нарушения решения вынесенных постановлений.
Вы же женщина -спровоцируйте этого мудака, подведите к нужной черте, прилюдно.
Оксана Коба
сменить место жительства, писать заявления в полицию за каждый косой взгляд, прекратить всякое общение с оным лицом
Елена Воронкова Если бы это было так просто XD
Подавать в суд на лишение родительских прав.
к нужной, чтобы пришил? а в ином случае менты не будут суетиться, семейные разборки

расчитываться, забирать документы детей из школ, оформлять доверенность близким на продажу жилья и уезжать далеко. в покое он вас не оставит пока не сдохнет или не потеряет
В полиции скажите, что пойдете в прокуратуру.
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью образует самостоятельный состав преступления, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 119 УК РФ, максимальная санкция - до 2-х лет лишения свободы.
Миланья Корешкова Напомните им уголовный кодекс России, видимо они там подзабылись )
бежать по дальше. полиция не поможет
Нанять мастера вертухи, и отправить его к нему :3
Только конченное хуйло будет угрожать бывшей жене, зная, что у неё есть дети. Разорвите с ним все связи, ничего он вам не сделает.
Это не мишка плюшевый из магазина. Взять.... Не взять...
Taya Afinskaya