Прочие дела домашние

как часто ваш бывший муж видится со своими детьми ?..

где они видятся, на нейтральной территории? ездят к нему? он приезжает к вам??. .

Доброго Дня всем")
Большинство мам, считает, что если муж ушёл от них, значит ему не нужны и дети. И просто препятствуют их общению (папы и детей) . А большинство мужчин, немного попытавшись, оставляют попытки. Так слава же мудрым женщинам, которые умеют справится с соблазном спроецировать собственные проблемы на детские судьбы!
Татьяна Мехоношина
Лучший ответ
Надежда Евтушенко верно пишите! детки должны видеться с отцом. ну если он не опасен для них..
я Имею в виду мужчин Алкоголиков, Наркоманов ...
почти каждый день.. мы живем в одном районе, в соседних дворах.. так что, видимся очень часто..
Надежда Евтушенко а я вас такой в точности и Представляла))))
Надежда Евтушенко хорошенькая какая )))))

за ответ спасибо)
Фактически каждый день созваниваются, видятся 5-6 раз в неделю... Она ходит к нему (раньше я доводила до его дома, а он провожал назад) и на нейтральной территории. у меня было исключено - не хотела их встречи с моим нынешним.
вообще не видится и слава Богу! Даже попыток для встреч не было.
он его 20лет не видел. с того дня как развелись.
__
_S_Togo _Svet@_
Я не против, но муж не хочет.. . Забыл сына.. . Но и сын стал забывать отца, уже большой, есть отчим - значимый человек.
пару раз в год и по скайпу. он сам к ним ездит, в этом году старший сын приезжал, две недели вместе тусили))))
Даже нет желания видеть свою дочь. Я как-то пыталась ему объяснить, что надо хотя бы разговаривать с дочерью, но ему, видимо, это не нужно. (живем в разных городах, за 1000 км)
Dali Madame
Надежда Евтушенко ну значит Бог ему судья..

за ответ спасибо вам Инна)