где они видятся, на нейтральной территории? ездят к нему? он приезжает к вам??. .
Доброго Дня всем")
Прочие дела домашние
как часто ваш бывший муж видится со своими детьми ?..
Большинство мам, считает, что если муж ушёл от них, значит ему не нужны и дети. И просто препятствуют их общению (папы и детей) . А большинство мужчин, немного попытавшись, оставляют попытки. Так слава же мудрым женщинам, которые умеют справится с соблазном спроецировать собственные проблемы на детские судьбы!
почти каждый день.. мы живем в одном районе, в соседних дворах.. так что, видимся очень часто..
Надежда Евтушенко
а я вас такой в точности и Представляла))))
Фактически каждый день созваниваются, видятся 5-6 раз в неделю... Она ходит к нему (раньше я доводила до его дома, а он провожал назад) и на нейтральной территории. у меня было исключено - не хотела их встречи с моим нынешним.
вообще не видится и слава Богу! Даже попыток для встреч не было.
он его 20лет не видел. с того дня как развелись.
Я не против, но муж не хочет.. . Забыл сына.. . Но и сын стал забывать отца, уже большой, есть отчим - значимый человек.
пару раз в год и по скайпу. он сам к ним ездит, в этом году старший сын приезжал, две недели вместе тусили))))
Даже нет желания видеть свою дочь. Я как-то пыталась ему объяснить, что надо хотя бы разговаривать с дочерью, но ему, видимо, это не нужно. (живем в разных городах, за 1000 км)
Похожие вопросы
- как бы вы отнеслись, если бы ваш бывший муж сделал завещание и оставил все-все-все последней жене и детям от нее ?
- Добрый вечер, дорогие!! ! А у Ваших детей какие отношения с Вашими бывшими мужьями? Совершенно серьезно.
- как прожить на зарплату 9000 в г. владивостоке с двумя детьми и без алиментов и если ваш бывший муж бомж
- Разведенные мамочки, подскажите, как бы вы хотели, чтобы ваш бывший муж проявлял себя в отношении ваших общих детей?
- Девушки, вы уверены, что ваш муж не перепутает своего ребенка с чужим?) ) Или уже были инциденты?)) +++
- как отнесетесь к тому что ваш бывший муж без вашего ведома поведет вашего общего ребенка на встречу с новой пассией
- Вопрос тем, кто разводился. Ваш бывший муж из квартиры всё "своё" выгреб? Или что-то осталось ребёнку?)
- ваши бывшие мужья когда то приходили к вам домой буянили?
- Нужно-ли бывшему мужу встречаться со своим сыном? (что думают об этом женщины меня интересует)
- А Вам интересно как там семейная жизнь Ваших бывших мужей ( парней)? Ищите их в соц сетях, чтобы узнать о их судьбе?)))
я Имею в виду мужчин Алкоголиков, Наркоманов ...