Прочие дела домашние

как отнесетесь к тому что ваш бывший муж без вашего ведома поведет вашего общего ребенка на встречу с новой пассией

Ребенка то вы сами ему передали. он скажет что пойдет погулять или отвезет ребенка в развлекательный центр.... а там окажется что к ним еще и его новая присоединится.
мой бывший умер
Анна Ж
Лучший ответ
Мой водил, и к разным. Все живы.
Юлия Полкова
если они занимаются ребенком, а не воркуют, то нормально отнесусь
Asselya Amanzholova
да пусть ведет
Больше ребенка не получил бы.
Ольга Ефремова А если вы выйдете замуж за другого мужчину, то отец должен по вашей логике забрать ребенка и запретить вам с ним общаться?
Он отец - ему виднее.
Я бы не разрешила - но из чистого эгоизма, мне это просто не нравится. Если - у меня такого бы не пооизошло- это было и в тайне от меня - последующие встречи в моём присутствии
Наталья Ищенко
Lara,novij god na dvore.O horoshem dumaite,a ne o passijah...
Диана Захарчук
Флаг в руки! ничего страшного в этом не вижу. Я же тоже когда-то сына знакомила с нынешним мужем. Тут ситуация наоборот. А если там дети пойдут тоже запрещено общение будет?! Это же дикость!
Если новая пассия бывшего мужа -его будущая жена, то ничего страшного в этом нет. Вероятно и у Вас появится мужчина, с которым придётся познакомить ребёнка.
Впредь запрещу гулять с ребенком. Либо в моем присутствии.
Волчица Shadow
Ольга Ефремова Это почему? У отца ребенка есть своя личная жизнь, с чего бы это вам туда вмешиваться?
Ольга Ефремова Или если вы вдруг выйдете замуж за другого мужчину, отец должен забрать ребенка и запретить вам с ним видеться?
С сыном было подобное... бабёнка нынешняя пыталась заполучить баллы перед сожителем (моим бывшим), повозившись с ребёнком... пусть построит из себя мамочку -лицемерку))) отдохнуть можно хоть...
только с моего согласия
Darika Seitmurzaeva
А разве есть выбор?
Теоретически могу только представить - прикончу его)
Диана Захарчук uzas.Odni ubijzi vokrug.
Ничего страшного!
Марина Скирдачева У вас своя жизнь, у него своя, главное, что ребенка не забывает и хорошо относится.
Почему нет. И у вас когда-то кто-то появится. Считаю, если так остро реагирует любая сторона (мужчина, женщина), значит у этой стороны, чувства не остыли, это банальная ревность..
Эльмира Э
Дильдора Аскарбекова нет этот не ревность, а чувство собственности.... на него начхать, не хочу чтоб какая то там с моим ребенком общалась. Пусть сами между собой воркуют, а моего ребенка не трогают.... это только мой ребенок, только ребенка ревную.
Убью.. на. уй
Ольга Ефремова То есть, если вы познакомитесь с другим мужчиной, то отец ребенка (ваш бывший) должен убить вас за то что вы допустили мужика к его ребенку?
Я попрошу впредь советоваться со мной т. к. ребенка нужно подготовить, все таки для малыша это стресс )
Natasha )))